Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Диктатура сволочи



Год выпуска: 2013
Автор: И. Л. Солоневич
Издательство: Русская правда
Страниц: 96
ISBN: 978-5-905805-05-9
Описание
Книга составлена на основании сборника публицистических статей, объединенных названием "Диктатура слоя", который вышел в аргентинской столице Буэнос-Айресе в 1956 году. Написанные в жанре "горячей" публицистики, эти статьи отражают впечатления "от" и мысли "по поводу" генезиса Второй Мировой войны - войны против России и русских, ведущейся и поныне. Надо ли подчеркивать, насколько выводы Солоневича актуальны сегодня? Именно "горячая" публицистика - наиболее откровенна. Именно откровения по горячим следам исторических событий сначала попадают в "спецхраны", а потом исчезают и из спецхранов, дабы не мешались они под ногами официальных, "правильных" историков от Политпросвета. Так до недавнего времени обстояли дела и с трудами Ивана Лукьяновича Солоневича, который, будучи, по его собственным словам, "стопроцентным белорусом", был твердо убежден в единстве русского народа в трех его ветвях - белорусской, великорусской и малорусской - и считал русскую национальную идею определяющей...


Похожие книги

  1. Джин Шарп. От диктатуры к демократии. Стратегия и тактика освобождения. – М.: Новое издательство, 2012. – 84 с.
  2. Карл Шмитт. Диктатура. От истоков современной идеи суверенитета до пролетарской классовой борьбы. – М.: Наука, 2005. – 326 с.
  3. Еще раз об историческом опыте диктатуры пролетариата. – М.: Правда, 1956. – 40 с.
  4. Джин Шарп. От диктатуры к демократии. Стратегия и тактика освобождения. – М.: Новое издательство, 2012. – 84 с.
  5. И.В. Бестужев-Лада. Моя богоданная Россия. Очерк истории восьми диктатур (862 — 2000 — 20??). – М.: Институт экономических стратегий, 2007. – 280 с.
  6. С.Т. Филимонов. Континент Россия. Демократия или диктатура?. – М.: Осознание, Самотека, 2011. – 416 с.
  7. Мансур Олсон. Власть и процветание. Перерастая коммунистические и капиталистические диктатуры. – М.: Либеральная Миссия, Новое издательство, 2012. – 212 с.
  8. И.Л. Солоневич. Диктатура сволочи. – М.: Русская правда, 2013. – 96 с.
  9. Степан Степанянц. Армянская церковь в годы сталинской диктатуры. – М.: Sanktum, 2014. – 272 с.
  10. Алексей Донченко. Партизанская борьба против военной диктатуры в Бразилии(1964-1975 гг.). – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2011. – 360 с.
  11. Мур-мл. Б. Социальные истоки диктатуры и демократии: Роль помещика и крестьянина в создании современ. – М.: , 2016. –  с.
  12. Олег Каппес. "Воинственная" наука. Проработка прошлого диктатур в германской и российской историографиях второй половины XX века. – М.: АИРО-XXI, 2015. – 352 с.
  13. И.В. Бестужев-Лада. Моя богоданная Россия. Очерк истории восьми диктатур (862 — 2000 — 20??). – М.: Институт экономических стратегий, 2007. – 280 с.
  14. Максим Калашников. "Подстава" для Путина. Кто готовит диктатуру в России. – М.: Алгоритм, 2016. – 240 с.
  15. Дарон Асемоглу, Джеймс А.Робинсон. Экономические истоки диктатуры и демократии. – М.: Высшая Школа Экономики (ВШЭ), 2018. – 512 с.
  16. Карл Шмитт. Диктатура. – М.: Рипол Классик, 2018. – 440 с.
  17. Мохаддам Ф.М. Психология диктатуры. – М.: Гуманитарный центр, 2017. – 328 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Социальная политика Рима в эпоху солдатских императоров
История Отечества
Диплом
70 стр.
НЭП
История Отечества
Курсовая работа
38 стр.
НЭП: содержание, альтернативы, механизмы реализации
История Отечества
Курсовая работа
30 стр.
Рим и Карфаген, Пунические войны
История Отечества
Реферат
8 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Мария
Лилия! Здравствуйте! Наконец-то, все позади! ЗА саму работу после вашего сопровождения научный руководитель поставил 4, а по результатам защиты я получила - 5!!! Хотя жутко нервничала, но видно из из страха сдала! ТАк что ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за помощь!! 90% - ВСЕ БЛАГОДАРЯ ВАМ!!!