Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Nissan Primera. Эксплуатация. Устройство. Техническое обслуживание. Ремонт



Год выпуска: 2004
Издательство: Автонавигатор
Страниц: 352
ISBN: 5-98410-002-9
Описание
В данном руководстве представлено наиболее полное описание работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей серий Р10 и W10. Руководство составлено на основе заводского руководства по ремонту и применимо для всей широкой гаммы модификаций кузовов, двигателей, коробок передач, а также для различных стран назначения (Европа, Япония и т. д.). Рекомендации от производителя позволят автовладельцам самостоятельно проводить грамотное обслуживание автомобиля и не доводить его состояние до дорогостоящего ремонта. В случае ремонта данное руководство послужит незаменимым средством по выявлению и устранению неисправностей во всех компонентах автомобиля. Пошаговое и наглядное описание ремонтных процедур, изобилие рисунков, обширные справочные ремонтные данные позволят квалифицированно подобрать варианты замены запчастей, произвести соответствующие регулировки, правку кузова и т.д. Книга предназначена для персонала СТО, ремонтных мастерских и автовладельцев.


Похожие книги

  1. Nissan Primera. Эксплуатация. Устройство. Техническое обслуживание. Ремонт. – М.: Автонавигатор, 2004. – 352 с.
  2. Автомобили Nissan Primera. Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию. – М.: Анта-Эко, 2006. – 352 с.
  3. Nissan Primera. Модели выпуска 1995-2001 гг. с бензиновыми и дизельными двигателями. Руководство по эксплуатации, устройство, техническое обслуживание, ремонт. – М.: Автонавигатор, 2008. – 512 с.
  4. Nissan Primera. Модели P12 выпуска с 2001 г. с бензиновыми двигателями. Руководство по эксплуатации, устройство, техническое обслуживание, ремонт. – М.: Автонавигатор, 2008. – 378 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Инфраструктура предприятия
Экономика предприятия
Курсовая работа
25 стр.
Правовое регулирование оказания услуг
Экономика предприятия
Курсовая работа
42 стр.
Договор аренды недвижимости
Гражданское право
Дипломный проект
100 стр.
Формирование системы экономической безопасности на Белоярской АЭС
Психофизиология
Диплом
96 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Владимир, 02.04
Уважаемая Юлия! Огромное Вам СПАСИБО, защитил на 5!!!