Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Бизнес по правилам и против них. 225 бизнес-идей, 455 практических примеров



Год выпуска: 2004
Автор: Олег Аллин, Вениамин Зайцев
Издательство: Феникс
Страниц: 416
ISBN: 5-222-05351-2
Описание
История создается теми, кто нарушает правила. В том числе и правила ведения бизнеса. Эта идея отражает суть данной книги. Книга представляет собой своеобразный "продукт-микс" (два в одном): Энциклопедию бизнес-идей и Практическое руководство по созданию новых идей. Она создана "креативным" способом: с применением бизнес-идей, о которых в ней же и идет речь. Книга адресована бизнес-руководителям и специалистам, которые стремятся сделать свой бизнес эффективным и конкурентоспособным. Но не только руководителям и специалистам, а и всем творческим людям. Конкурентоспособность в разных областях жизнедеятельности все в большей степени зависит от умения эффективно нарушать и менять устоявшиеся правила, в том числе и процессы ведения бизнеса. Наряду с бизнес-идеями рассмотрены конкретные живые примеры из российской и мировой практики бизнеса. Отражены и некоторые "подводные камни и течения", встречающиеся на предпринимательском пути. Книга послужит Вам...


Похожие книги

  1. Олег Аллин, Вениамин Зайцев. Бизнес по правилам и против них. 225 бизнес-идей, 455 практических примеров. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2004. – 416 с.
  2. А.И. Булатов. Французско-русский словарь по нефти и газу / Dictionnaire du petrole et du gaz francais-russe. – М.: РУССО, 2005. – 448 с.
  3. А.П. Дурович, Н.И. Гришко. Менеджер по рекламе и продвижению товаров. – М.: Современная школа, 2010. – 288 с.
  4. А.И. Каширин, А.С. Семенов. Инновационный бизнес. Венчурное и бизнес-ангельское инвестирование. – М.: Издательский дом "Дело" РАНХиГС, 2012. – 258 с.
  5. Под редакцией А.Н. Стрижакова, А.И. Давыдова, Л.Д. Белоцерковцевой. Клинические лекции по акушерству и гинекологии. – М.: Медицина, 2004. – 624 с.
  6. Н.И. Наковник. Иммерсионный метод в применении к петрографическим шлифам. – М.: Государственное научно-техническое издательство литературы по геологии и охране недр, 1957. – 44 с.
  7. Н.И. Топерверх, М.Я. Шерман. Измерительные и регулирующие приборы на металлургических заводах. – М.: Государственное научно-техническое издательство литературы по черной и цветной металлургии, 1951. – 430 с.
  8. Фрэн Грин. Язык флирта. Слова и жесты. Любовь по правилам и без, или Как организовать свою личную жизнь (комплект из 2 книг). – СПб.: Питер, 2012. – 0 с.
  9. Н.И. Топерверх. Измерительные и регулирующие приборы на металлургических заводах. – М.: Государственное научно-техническое издательство литературы по черной и цветной металлургии, 1941. – 320 с.
  10. В.И. Шалашилин , Е.Б. Кузнецов. Метод продолжения решения по параметру и наилучшая параметризация. – М.: Едиториал УРСС, 1999. – 224 с.
  11. А.Н. Баранов, Д.О. Добровольский, М.Н. Михайлов, П.Б. Паршин, О.И. Романова. Англо-русский словарь по лингвистике и семиотике. Том II/English-Russian Dictionary of Linguistics and Semiotics. Volume II. – М.: Едиториал УРСС, 2002. – 288 с.
  12. А.Н. Баранов, Д.О. Добровольский, М.Н. Михайлов, П.Б. Паршин, О.И. Романова. Англо-русский словарь по лингвистике и семиотике/English-Russian Dictionary of Linguistics and Semiotics. – М.: Азбуковник, 2001. – 640 с.
  13. А.Г. Ходасевич, Т.И. Ходасевич. Справочник по устройству и ремонту электронных приборов автомобилей. Часть 3. Системы автоматическог. – М.: ДМК Пресс, Антелком, 2003. – 160 с.
  14. И.А. Попов. Расследование отдельных видов преступлений в сфере экономики и против общественной безопасности. Учебно-методическое пособие. – М.: Проспект, 2016. – 246 с.
  15. Ева Пунш. Кухня по правилам и без. Что нужно знать, чтобы начать экспериментировать. – М.: Альпина Паблишер, 2017. – 206 с.
  16. И.Г. Мустафина. Практикум по анатомии и физиологии человека. Учебное пособие. – СПб.: Лань, 2017. – 388 с.
  17. Джон Бонне. Вино по правилам и без. Исчерпывающее руководство для любителей вина. – М.: Альпина Паблишер, 2018. – 160 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Анализ по труду и его оплата на торговом предприятии
Экономика труда
Курсовая работа
33 стр.
Анализ показателей по труду и его оплате
Экономика труда
Курсовая работа
25 стр.
Порядок и обеспечение пособиями по беременности и родам
Семейное право
Дипломный проект
103 стр.
Порядок и обеспечение пособиями по беременности и родам
Муниципальное право
Другое
146 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Марина, 15.06
Большое, огромное, человеческое Вам спасибо за все!!!