Год выпуска: 2005 Автор: Под редакцией А. Я. Сенчука, З. М. Дубоссарской Издательство: Медицинское информационное агентство Страниц: 320 ISBN: 5-89481-277-1
Описание
Освещены акушерские и перинатальные проблемы, связанные с перинатальными инфекциями. Приведены современные представления об этиологии, патогенезе, патологоанатомических признаках внутриутробного инфицирования плода. Данные об особенностях клинического течения, диагностики, акушерской тактики и лечения инфекций во время беременности и после родов помогут врачам-практикам акушерам-гинекологам и неонатологам в их ежедневной работе. Для врачей акушеров-гинекологов и неонатологов, врачей-интернов и студентов старших курсов медицинских вузов.
Хочу выразить Вам огромную благодарность за помощь в написании диплома. Защитилась на 4. Довольна что наконец-то этот ужас закончился. СВОБОДА!!!!! Без Вас я бы точно не справилась. Спасибо еще раз Вам огромное!!!