Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Фелтинг. Экзотические поделки из шерсти



Год выпуска: 2014
Автор: Ольга Соколова
Издательство: Феникс
Страниц: 64
ISBN: 978-5-222-21646-0
Описание
Фелтинг - уникальная техника, объединяющая.рукоделие и скульптуру и позволяющая всем желающим создавать удивительные фигурки и образы. Мы предлагаем вам начать, а для кого-то продолжить знакомство с искусством фелтинга на примере разнообразных необычных существ, экзотических животных, рыб и птиц. Никаких набивших оскомину мишек, кошек и собачек! Вместо них вас ждут подробные мастер-классы по валянию кактуса, енота, дельфина и многих других забавных существ. Надеемся, что наша книга поможет вам овладеть секретами сухого валяния и послужит стимулом для развития творческой фантазии.


Похожие книги

  1. Петра Гофман. Картины из шерсти. Модный декор интерьера. – М.: Арт-Родник, 2007. – 48 с.
  2. Е.Рубцова. Лучшие поделки из соленого теста. – М.: Рипол Классик, Владис, 2009. –  с.
  3. Н.Л. Ликсо. Игрушки и поделки из бисера. – Минск: Харвест, 2010. – 64 с.
  4. Поделки из бумаги, игрушки, сувениры и подарки. – М.: Рипол Классик, 2011. – 264 с.
  5. Валентина Чиприани. Уникальные поделки из природных материалов. Материалы, идеи, техники. – М.: Контэнт, 2011. – 48 с.
  6. Е.Г. Дубовицкая. Увлекательные поделки из спичек. Новые идеи. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2011. – 124 с.
  7. Анна Зайцева. Поделки из яичной скорлупы. Мозаика, декупаж, квилинг. – М.: Эксмо, 2012. – 64 с.
  8. Валентина Чиприани. Уникальные поделки из природных материалов. Материалы, идеи, техники. – М.: Контэнт, 2011. – 48 с.
  9. А.А. Диброва. Фелтинг. Валяние из шерсти. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2012. – 64 с.
  10. Елена Смирнова. Игрушки из шерсти. Пошаговый мастер-класс. Забавные котики. – СПб.: Питер, 2016. – 32 с.
  11. Брижит Казагранда. Поделки из соленого теста. – М.: Арт-Родник, 2012. – 46 с.
  12. Ангелика Вольк-Герхе. Цветы из шерсти. Оригинальные модели в технике фелтинг. – М.: Контэнт, 2013. – 96 с.
  13. Кристине Шэфер. Волшебные фигурки из шерсти. Сказочные персонажи в технике фелтинг. – М.: Контэнт, 2013. – 96 с.
  14. Ольга Соколова. Фелтинг. Экзотические поделки из шерсти. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2014. – 64 с.
  15. Ольга Купцова. Поделки из макарон. – М.: Рипол Классик, 2014. –  с.
  16. Поделки из пластиковых бутылок. Декоративные бутылки. – М.: Рипол Классик, 2014. – 640 с.
  17. Татьяна Глушкова, Юлия Глушкова. Увлекательный фелтинг. 9 очень подробных мастер-классов по созданию игрушек из шерсти в технике валяния. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2015. – 144 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Использование сказкотерапии для развития коммуникативных навыков у детей из неполных семей
Психология
Курсовая работа
40 стр.
Сочетание заимствования кельтских мотивов и подсознательного мифологического клише в романе Толкиена «Властелин Колец»
Литература
Курсовая работа
40 стр.
Методы работы социального педагога общеобразовательной школы с учащимися из пьющих семей
Педагогика
Диплом
91 стр.
Процессуальный порядок рассмотрения дел об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы
Банковское и биржевое дело
Другое
73 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Светлана
Лилия,огромное спасибо за проделанную работу и оперативность выполнения! Работу после вашего сопровождения защитила на отлично. Преподаватель была удовлетворена. Очень понравилась используемая литература. Мне бы в дальнейшем хотелось обратиться именно к Вам с сопровождением диплома (если это возможно).