Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Плетение из пластикового шнура. Звери и фигуры. Модные украшения. Подарки



Год выпуска: 2005
Автор: Анке Хойзер, Антье Бэр
Издательство: Арт-Родник
Страниц: 80
ISBN: 5-9561-0125-3
Описание
Создавать поделки из пластикового шнура - значит быть в курсе модных веяний, не отставать от современного ритма времени! Кто не видел изделий, выполненных пестрыми шнурами для плетения? Из них можно делать замечательные фигуры, остроумно сконструированных зверьков и традиционные украшения. С помощью потрясающих идей по изготовлению моделей можно одинаково успешно попробовать свои силы в освоении всех представленных здесь техник плетения. Веселые фигуры, замечательные украшения и разнообразные идеи выполнения плетеных вещей, предназначенных в подарок. Основной курс способствует ознакомлению с техниками узелкового плетения, специальные курсы показывают особые техники, все этапы работы "шаг за шагом" представлены в нашем иллюстрированном учебном курсе. Для новичков и уже опытных мастеров по плетению из пластикового шнура, которые могут развивать и совершенствовать эту технику.


Похожие книги

  1. В.М. Брюханов, Я.Ф. Зверев, И.Е. Госсен. Тесты по фармакологии. – М.: ГЭОТАР-Медиа, 2004. – 392 с.
  2. И.И. Потапова, Н.В. Корнеева. Блюда из овощей, круп, бобовых и макаронных изделий. – М.: Академия, 2012. – 64 с.
  3. И.Тодхантер. История математических теорий притяжения и фигуры Земли от Ньютона до Лапласа. – М.: Едиториал УРСС, 2002. – 672 с.
  4. Е.Черняк. Пять столетий тайной войны. Из истории секретной дипломатии и разведки. – М.: Международные отношения, 1985. – 464 с.
  5. В.П. Зверев, И.А. Костикова. Седиментационные воды Каспийского осадочного бассейна (массы и массопотоки). – М.: Научный мир, 2008. – 144 с.
  6. П.И. Чайковский. Пьесы из "Детского альбома" П. И. Чайковского. Переложение для школьного оркестра И. Г. Лаптева. – М.: Владос, 2001. – 48 с.
  7. Анке Хойзер, Антье Бэр. Плетение из пластикового шнура. Звери и фигуры. Модные украшения. Подарки. – М.: Арт-Родник, 2005. – 80 с.
  8. Андреа Хирш-Синсируло. Модные украшения и аксессуары из бисера. – М.: Контэнт, 2011. – 48 с.
  9. И.Шварц. И. Шварц. Песни и романсы из кинофильмов. Для голоса и фортепиано. – СпБ.: Композитор - Санкт-Петербург, 2002. – 232 с.
  10. Поделки из пластиковых бутылок. Декоративные бутылки. – М.: Рипол Классик, 2014. – 640 с.
  11. Кари Мекка. Цветы из лент, ткани и тесьмы. Модные украшения своими руками. – М.: Контэнт, 2014. –  с.
  12. Андреа Кюснер-Нойберт. Плетение из резиночек. Радужные украшения и аксессуары. Новая техника!. – М.: Контэнт, 2015. – 64 с.
  13. Наталья Еремина. Косы и косички. Модно, быстро, легко. – М.: Эксмо, 2015. – 96 с.
  14. Л.Хоппинг. Плетение из радужных резинок. Брелоки, фенечки, заколки. – М.: АСТ-Пресс, 2015. –  с.
  15. Анна Торманова. Плетение из бумажных трубочек. Самый полный и понятный самоучитель. – М.: Эксмо, 2015. – 96 с.
  16. И.М. Фомичева. Стильные вещи из кожи. – М.: АСТ, Кладезь, 2015. – 64 с.
  17. Юлия Алешкина. Авторские зверюшки из флиса. Подарки из флиса. Мастер-классы и выкройки (комплект из 2 книг). – СПб.: Питер, 2016. – 192 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Пластиковые карточки
Финансы и кредит
Диплом
142 стр.
Валютное регулирование и валютный контроль: мировой опыт и практика в РФ
Государственное и муниципальное управление
Диплом
107 стр.
Cовершенствование кадрового и документационного обеспечения управление персоналом
Основы сертификации и стандартизации
Диплом
105 стр.
Процессуальный порядок рассмотрения дел об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы
Банковское и биржевое дело
Другое
73 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Даша
Юля, привет! СПАСИБО тебе большое за реферат!!! Получила его в четверг, но у меня не было возможности написать тебе раньше. Реферат ОЧЕНЬ мне понравился!!! Я первый раз решила сделать на заказ, и, честно говоря, не ожидала, что такой хороший будет!!! Ты молодчина!!! Еще раз огромное тебе СПАСИБО!!! МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОНРАВИЛСЯ РЕФЕРАТ!!!