Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Любовь с первого взгляда



Год выпуска: 2005
Автор: Сюзи Малин
Издательство: Астрель, Кладезь, АСТ
Страниц: 176
ISBN: 5-17-029108-6, 5-271-11075-3, 0-4053-0524-X
Описание
Он - мой единственный и неповторимый? Теперь вы можете определить это с первого взгляда! Любовь с первого взгляда раскрывает новую революционную теорию, с помощью которой вы сможете понять, почему вы любите тех, кого любите. Поразительные исследования расскажут вам: Почему Давид и Виктория Бекхэм идеальная пара, в чем секрет их феноменального успеха. Мог ли быть счастливым брак принцессы Дианы и Чарльза. Почему Билла Клинтона так сильно привлекала Моника Левински. Сенсационные секреты многих других звездных пар, в число которых входят Дженифер Энистон и Брэд Питт, Лиз Херли и Хью Грант, Штеффи Граф и Андре Агасси. Если у вас уже есть "половинка", вы определите, какой из трех категорий принадлежит ваш союз и как будут продолжаться ваши отношения. Если же вы пока не нашли партнера, то благодаря простым техникам, описанным в этой книге, вы сможете безошибочно найти свою идеальную пару... и любовь.


Похожие книги

  1. В.И. Петрушин, Н.В. Петрушина. Психология любви. – М.: Говорящая книга, 2012. – 0 с.
  2. Тесты на семейную совместимость. – М.: Феникс, Северо-Запад, 2008. – 320 с.
  3. Виталий Пичугин. Как влюбить в себя (аудиокнига MP3). – М.: Студия АРДИС, 2009. – 0 с.
  4. В.Исаева, В.Любимова. Как найти мужчину своей мечты. – М.: Эксмо, 2010. – 224 с.
  5. Чарльз Шмитц и Элизабет Шмитц. Любовь длиною в жизнь. – М.: Альпина Бизнес Букс, 2012. – 288 с.
  6. Сюзи Малин. Любовь с первого взгляда. – М.: Астрель, Кладезь, АСТ, 2005. – 176 с.
  7. В.А.Измайлов. Ванга-советчица. Как привлечь удачу в дом. – М.: Эксмо, 2012. – 64 с.
  8. И.А. Удилова, О.В. Ефимов. Как сделать так, чтобы тебя полюбили. 14-дневная программа внутреннего преображения. – М.: ИГ "Весь", 2013. – 176 с.
  9. Леонид Кроль. Власть. Деньги. Любовь. Видеть ясно. – М.: Класс, 2014. – 360 с.
  10. Светлана Шорохова. Об Иордании с любовью. – М.: BloggingBooks, 2015. – 76 с.
  11. Елена Золотухина-Аболина. Экзистенциальные проблемы философии. – М.: Palmarium Academic Publishing, 2013. – 136 с.
  12. Евгения Погорельская. Биение сердца. – М.: YAM Young Authors’ Masterpieces Publishing, 2013. – 288 с.
  13. Галина Шабшай, Ефим Шабшай. Типы тела - типы мышления. Думай в стиле "Upgrade". Стратегии гениальности. – М.: ИГ "Весь", 2016. – 560 с.
  14. Домашняя энциклопедия для вас, №10, 2017. – М.: Звонница-МГ, 2017. – 48 с.
  15. Английский язык. 1000 самых нужных слов. Любовь и секс. – М.: Рипол Классик, 2013. – 160 с.
  16. Д.С. Рождественский. Психоанализ модерн (субъект-ориентированный подход). – М.: ERGO, 2017. – 360 с.
  17. Екатерина Онешко. Интерьерные куколки ручной работы. – М.: Хоббитека, 2018. – 112 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Брэндинг как PR-технология в коммерческой деятельности
Реклама и PR
Дипломный проект
109 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Людмила, 11.02
Вам огромное спасибо за все!!!! :))) Всем Вас буду советовать в дальнейшем!!! Еще раз большое спасибо!!