Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

100 лет моды



Год выпуска: 2013
Автор: Кэлли Блэкмен
Издательство: Азбука-Аттикус, КоЛибри
Страниц: 400
ISBN: 978-5-389-05801-9, 978-1-85669-798-9
Описание
История человечества - это история следования моде. Но, пожалуй, ни один век в этом отношении не был так невероятно разнообразен, как век XX. В нем успели все - отказаться и вновь ввести корсеты, переодеть женщин в брюки, несколько раз поменять длину юбок и обуться в туфли на шпильках. Две страшные войны отбросили тень и на моду, до неузнаваемости изменив стиль. От платьев, перекроенных на кухне, до творений haute couture, от нормирования и карточек до New Look Кристиана Диора, от моды для тинейджеров до массового производства: 400 фотографий и иллюстраций, часть которых публикуется впервые, затронут лучшие струны вашей души, пробудив нежность, восхищение и умение сопереживать.


Похожие книги

  1. Александр Аксаков. Анимизм и спиритизм. – М.: Аграф, 2001. – 704 с.
  2. Кэлли Блэкмен. 100 лет моды для мужчин. – М.: КоЛибри, 2013. – 320 с.
  3. Натали Хершдорфер. Фотография в моде. Сто лет в Conde Nast. – М.: Искусство - XXI век, 2013. – 296 с.
  4. Кэлли Блэкмен. 100 лет моды. – СПб.: Азбука-Аттикус, КоЛибри, 2013. – 400 с.
  5. Кэлли Блэкмен. 100 лет моды в иллюстрациях. – СПб.: Азбука-Аттикус, КоЛибри, 2013. – 384 с.
  6. Марни Фогг. История моды. 100 платьев, изменивших мир. – СПб.: КоЛибри, Азбука-Аттикус, 2015. – 256 с.
  7. 5 crazy year journal. – М.: Эксмо, 2016. – 368 с.
  8. Follow Your Dream. 5 лет из жизни мечтателя. – М.: Эксмо, 2016. – 368 с.
  9. Александр Васильев. Красота в изгнании. Сто лет спустя. В 2 томах (комплект из 2 книг). – М.: СЛОВО/SLOVO, 2018. – 864 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Банковская система России на современном этапе
Банковский менеджмент
Диплом
157 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Евгения
Здравствуйте Марина! Хочу сказать большое спасибо за консультацию. Пришлось доработать текст под себя, кое что ещё и дописать. Но в целом, неплохо.