Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Натуральная косметика. 35 рецептов для домашнего изготовления



Год выпуска: 2013
Автор: Карен Гилберт
Издательство: Арт-Родник
Страниц: 144
ISBN: 978-5-4449-0079-6
Описание
В книге вы найдете 35 великолепных рецептов натуральной косметики с пошаговыми инструкциями и фотографиями! Подарите натуральную косметику своим друзьям или устройте спа-вечеринку удивив всех приготовленным косметическими средствами. Все средства - от лосьонов до скрабов, от мыла до бомбочек для ванн - безвредны для кожи и для окружающей среды.


Похожие книги

  1. Ирина Разумная. Рецепты для обеда. – СПб.: Терра-Книжный клуб, 2004. – 288 с.
  2. Г.В. Еремин, В.В. Ковалева. Терн, тернослива. – М.: Ниола-Пресс, ЮНИОН-паблик, 2007. – 160 с.
  3. Доун Кьюзик. Поделки для домашних любимцев. Кошки. – М.: Ниола-Пресс, 2008. – 128 с.
  4. Бобби Нидхем. Поделки для домашних любимцев. Собаки. – М.: Ниола-Пресс, 2009. – 128 с.
  5. Д.Девитт. Тайны итальянской кухни. Рецепты для гурманов. – М.: АСТ, Харвест, Neoclassic, 2009. – 336 с.
  6. Коллекция рецептов для домашнего консервирования. – М.: Эксмо, 2010. – 256 с.
  7. Берни С.Зигель, Мэдисин Тэйлор. 365 рецептов для души. Вдохновенные мысли для счастливой жизни (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2010. – 608 с.
  8. Кулинарные рецепты для православных постов. Кулинарные рецепты для православных праздников. – М.: Рипол Классик, 2013. – 640 с.
  9. Варенье, компоты, напитки. Рецепты для консервирования (+ 64 наклейки). – М.: Стрекоза, 2013. – 16 с.
  10. Соленья и маринады. Рецепты для консервирования (+ 64 наклейки). – М.: Стрекоза, 2013. – 16 с.
  11. Алефтина Новолоцкая. Коллекция рецептов для домашнего консервирования. – М.: Эксмо, 2013. – 256 с.
  12. Татьяна Трофименко, Берни С.Зигель. Депрессия без правил. 365 рецептов для души (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2010. – 544 с.
  13. Соленья и маринады. Рецепты для консервирования. – М.: Стрекоза, 2013. – 8 с.
  14. Рецепты для мультиварки Polaris. – М.: Эксмо, 2013. – 96 с.
  15. Карен Гилберт. Натуральная косметика. 35 рецептов для домашнего изготовления. – М.: Арт-Родник, 2013. – 144 с.
  16. Е.Ю. Новиченкова. Мультиварка. Рецепты для детей от 0 до 7 лет. Полная книга рецептов. – М.: Рипол Классик, 2014. –  с.
  17. Домашний лекарь. Рецепты исцеления от всех болезней. – М.: Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Харьков, 2017. – 288 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Коррекционно- педагогическая работа по профилактике нарушений осанки у детей старшего дошкольного возраста с ЗПР
Педагогика
Диплом
90 стр.
Особенности мотивационной составляющей корпоративной культуры ОАО «Нижновэнерго»
Менеджмент
Диплом
100 стр.
Развитие самостоятельности младших школьников при подготовке домашнего задания
Педагогика
Курсовая работа
34 стр.
Страхование имущества физических лиц
Страховое дело
Диплом
168 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Вера
Я просто еще раз хочу вас отблагодарить за вашу помощь. Простите, если я написала вам грубо в предыдущих письмах. Я очень взволнована, все упирается во время и т.к. я ответственно отношусь к образованию, по этому предмету немножко отстаю и это заставляет меня переживать. Я знаю, что вы профессионал своего дела и я уверена, что вы ответственно относитесь к этому тоже. Мне посоветовали Вас, как хорошего специалиста, поэтому я бы хотела исчерпать недопонимания для дальнейшего сотрудничества с Вами. Спасибо еще раз.