Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Менеджмент, основанный на ценности. Как обеспечить ценность для акционеров



Год выпуска: 2009
Автор: Джеймс Пол, Эшуорт Гари
Издательство: Инфра-М
Страниц: 190
ISBN: 5-16-002542-1, 0-273-65404-7
Описание
Предлагаемое практическое пособие позволит руководителям компаний освоить современные приемы и инструменты управления финансами. Рассматриваются новые методы представления финансовых результатов. Показано, как на практике отойти от традиционного бюджетного планирования и перейти к новым методам анализа финансов и представления результатов различным заинтересованным группам - в частности, акционерам. Приводятся примеры из опыта крупных мировых компаний, которые улучшили свои конкурентные позиции и извлекли дополнительную прибыль из анализа и представления своего финансового положения. Для руководителей финансовых и плановых отделов компаний и организаций. Может быть рекомендовано в качестве учебного пособия для студентов старших курсов финансовых вузов, слушателей магистерских программ и курсов повышения квалификации в области финансов.


Похожие книги

  1. Ж.Ламбен, Р.Чумпитас, И.Шулинг. Менеджмент, ориентированный на рынок. – СПб.: Питер, 2011. – 720 с.
  2. О.И. Крохина, М.Н. Полосина, А.В. Рубель, О.И. Сахно, Е.В, Селин, М.С. Ханина. Первая книга SEO-копирайтера. Как написать текст для поисковых машин и пользователей. – М.: Инфра-Инженерия, 2012. – 216 с.
  3. Дон Фэйлла. 10 уроков на салфетках. Как выстроить большую успешную MLM-организацию. – М.: ФАИР-ПРЕСС, 2007. – 144 с.
  4. Финансовый менеджмент. Проблемы и решения. – М.: Юрайт, 2012. – 912 с.
  5. Дейл Карнеги. Как выработать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично. Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей. Как перестать беспокоиться и начать жить. – М.: Попурри, 2012. – 768 с.
  6. Джеймс Пол, Эшуорт Гари. Менеджмент, основанный на ценности. Как обеспечить ценность для акционеров. – М.: Инфра-М, 2009. – 190 с.
  7. Дейл Карнеги. Как выработать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично. Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей. Как перестать беспокоиться и начать жить. – М.: Попурри, 2015. – 768 с.
  8. Дэвид Ф.Веннелз. Рэйки для начинающих. – М.: ФАИР, 2013. – 272 с.
  9. Конституция 1993 года как план будущего для России. – М.: Олма Медиа Групп, Фонд современной истории, 2009. – 160 с.
  10. Свобода ограничения. Антология современных текстов, основанных на жестких формальных ограничениях. – М.: Новое литературное обозрение, 2014. – 216 с.
  11. Николай Михайлович Костомахин und Михаил Николаевич Костомахин. Травяная мука. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2014. – 92 с.
  12. Григорий Фидельман. Менеджмент систем. Как начать путь Toyota. – М.: Альпина Паблишер, 2015. – 136 с.
  13. Сергей Бубновский. 100 лет активной жизни, или Секреты здорового долголетия. 1000 ответов на вопросы, как вернуть здоровье. – М.: Эксмо, 2015. – 448 с.
  14. Правила справедливого общества. – М.: Реноме, 2016. – 404 с.
  15. Жан-Жак Ламбен, Рубен Чумпитас, Изабель Шулинг. Менеджмент, ориентированный на рынок. – СПб.: Питер, 2017. – 328 с.
  16. Дэвид Стиллман, Иона Стиллман. Поколение Z на работе. Как его понять и найти с ним общий язык. – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2018. – 272 с.
  17. Джозеф Хигни. Основы проектного менеджмента. Классическое руководство. – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2018. – 240 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Руководство и лидерство в менеджменте
Менеджмент
Диплом
92 стр.
Использование фактора лидерства в менеджменте
Менеджмент
Курсовая работа
41 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
J.S., 23.05
Я наконец получил окончательную оценку за реферат по кинокомедии: отлично, как и ожидалось. В основе реферата - полученный от вас материал. Я его значительно сократил и несколько переработал, немного перестроил, добавил эпиграфы и прочие цитаты а также кое-какие собственные необязательные рассуждения. Большое спасибо за помощь (Фактически Ваш вклад составил около 80% работы).