Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

История и философия науки для аспирантов. Кандидатский экзамен за 48 часов



Год выпуска: 2014
Автор: В. Е. Золотухин
Издательство: Феникс
Страниц: 80
ISBN: 978-5-222-21980-5
Описание
Учебное пособие составлено в соответствии с програм­мой кандидатского экзамена "История и философия науки (Философия науки)". В пособии в краткой и доступной фор­ме излагается материал, раскрывающий основные вопросы, представленные в программе кандидатского экзамена. Учеб­ное пособие рассчитано на аспирантов, готовящихся к экза­менам кандидатского минимума, а также на всех интересу­ющихся проблемами философии науки.


Похожие книги

  1. Б.Н. Бессонов. История и философия науки. – М.: Юрайт, 2012. – 400 с.
  2. Г.И. Маринко, Е.М. Панина. История и философия науки. В 4 книгах. Книга 2. История и философия науки об управлении. – М.: Издательство МГУ, 2012. – 240 с.
  3. С.А. Лебедев, В.В. Ильин, Ф.В. Лазарев, Л.В. Лесков. Введение в историю и философию науки. – М.: Академический Проект, 2007. – 384 с.
  4. Ю.М. Хрусталев. История и философия науки. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2009. – 480 с.
  5. И.З. Шишков. История и философия науки. – М.: ГЭОТАР-Медиа, 2010. – 768 с.
  6. Д.С. Клементьев, Л.М. Путилова, Е.М. Осипов, Т.П. Лебедева. История и философия науки. В 4 книгах. Книга 3. История и философия социологии. История и философия политики. – М.: Издательство МГУ, 2009. – 288 с.
  7. Н.Ф. Бучило, И.А. Исаев. История и философия науки. – М.: Проспект, 2012. – 432 с.
  8. В.Е. Золотухин. История и философия науки для аспирантов. Кандидатский экзамен за 48 часов. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2014. – 80 с.
  9. Р.Х. Бариев, Г.М. Левин, Ю.В. Манько. История и философия науки (общие проблемы философии науки). Учебное пособие. – М.: Петрополис, 2009. – 112 с.
  10. Н.Ф. Бучило, И.А. Исаев. История и философия науки. Учебное пособие. – М.: Проспект, 2015. – 432 с.
  11. Н.Ф. Бучило, И.А. Исаев. История и философия науки. Учебное пособие. – М.: Проспект, 2016. – 432 с.
  12. С.И. Платонова. История и философия науки. Учебное пособие. – М.: Инфра-М, РИОР, 2016. – 148 с.
  13. Р.Х. Бариев, Г.М. Левин, Ю.В. Манько. История и философия науки (общие проблемы философии науки). Учебное пособие. – М.: Петрополис, 2009. – 112 с.
  14. Т.П. Матяш, Е.Ю. Положенкова, К.В. Воденко, Г.И. Могилевская. История и философия науки. Учебник. – М.: КноРус, 2018. – 272 с.
  15. В.А.Светлов, И.А. Пфаненштиль. Философия и методология науки. Учебное пособие. – М.: Инфра-М,Сибирский федеральный университет СФУ, 2018. – 414 с.
  16. Н.Ф. Бучило, И.А. Исаев. История и философия науки. Учебное пособие. – М.: Проспект, 2018. – 432 с.
  17. И.З. Шишков. История и философия науки. – М.: Editorial URSS, 2018. – 664 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Развитие науки и техники в китае.китайское исскусство как тайное постижение мира:оригинальность,изящество и утонченность художественной культуры
История Отечества
Реферат
18 стр.
Формирование творческого воображения на уроках истории и культуры Санкт-Петербурга у детей младшего школьного возраста
Педагогика
Курсовая работа
30 стр.
Философия и естественные науки
Философия
Курсовая работа
25 стр.
Логика и философия
Логика
Реферат
23 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Николай
Большое Вам cпасибо за помощь. Хвала "Студенточке"! Что бы так опекали нас, студентов, я не встречал нигде. Еще раз большое и искреннее спасибо.