Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Универсальный эволюционизм - путь к человечности



Год выпуска: 2013
Автор: В. П. Даниленко
Издательство: Алетейя
Страниц: 496
ISBN: 978-5-91419-933-0
Описание
Универсальный эволюционизм, по замыслу творцов этого единого мировоззрения, поможет человечеству вступить на путь созидания и самосохранения. Академик РАН Н.Н.Моисеев писал: "Становление и развитие человечества подчиняются определенной логике. Если пользоваться языком теории самоорганизации (синергетики), то это есть логика открытых нелинейных динамических систем, далеких от своего равновесия. Однако я чаще употребляю термин „универсальный эволюционизм, который я ввел еще в 70-е годы". Основы универсального эволюционизма представлены в статьях В.П.Даниленко, имеющих отношение ко всем сферам духовной культуры - религии, науке, искусству, нравственности, политике и языку. Особую привлекательность предлагаемой книге придают мемуарные скрепы, связывающие все статьи в единый текст. Предназначена для самого широкого круга читателей.


Похожие книги

  1. Хайнц Зильман. Мой путь к животным. – М.: Мир, 1978. – 192 с.
  2. Мартин Хайдеггер, Н.А. Артеменко. Феноменологические интерпретации Аристотеля (экспозиция герменевтической ситуации). Хайдеггеровская "потерянная рукопись". На пути к "Бытию и времени" (комплект из 2 книг). – М.: Гуманитарная Академия, 2012. – 352 с.
  3. Доверять себе. Путь к свободе и самовыражению. Что это значит: быть собой? (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2012. – 576 с.
  4. Путь к себе. Шамбала (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2011. – 576 с.
  5. Дэниел Бенор, Михаил Барсуков. Избавление от боли и стресса. Путь к долгожительству (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2011. – 592 с.
  6. Ошо, Рудольф Ветцель. Немыслимый экстаз. Путь к себе (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2011. – 592 с.
  7. Рудигер Дальке, М.Холлик, К.Коннелли. Исцеление душевных ран. Исцеление от эмоциональных травм (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2012. – 640 с.
  8. Рудигер Дальке. Мирная еда. Большая книга постничества. Путь к исцелению. Власть над весом. Секреты человеческого тела (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2013. – 832 с.
  9. Ева А.Вуд, Хью Пратер, Гай и Кэтлин Хендрикс. 10 шагов на пути к управлению своей эмоциональной жизнью. Маленькая книга освобождения. Обретение истинной любви (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2010. – 672 с.
  10. Надежда Маркова, Дон Меллоушип. Мамочка, пожалуйста… Движение к свободе. Путь к просветлению (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2013. – 384 с.
  11. Джон Меллоушип, Дэвид Хокинс. Движение к свободе. Путь к просветлению. "Я". Реальность и субъективность (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2011. – 688 с.
  12. Сам себе доктор. Здоровье и долголетие доступно каждому. Движение к здоровью, молодости и долголетию. Практическое руководство к действию. Путь к долгожительству. Записки врача (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2013. – 736 с.
  13. 10 шагов на пути к управлению своей эмоциональной жизнью. Искусство экстремальной самопомощи. Маленькая книга освобождения (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2010. – 768 с.
  14. Анатолий Бабушкин, Михаил Барсуков. Я и мое сердце. Путь к долгожительству (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2013. – 496 с.
  15. В.П. Даниленко. Универсальный эволюционизм - путь к человечности. – СПб.: Алетейя, 2013. – 496 с.
  16. Гай Финли, Анандо, Рудольф Ветцель. Чудо освобождения. Да! Полюби свою жизнь. Путь к себе (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2012. –  с.
  17. Бодо Шефер, Дмитрий Федотов. Путь к финансовой свободе. Становление предпринимателя (комплект из 2 книг). – М.: Попурри, ИГ "Весь", 2011. –  с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Банковская система РФ и пути ее реформирования
Банковский менеджмент
Диплом
108 стр.
Культурологические концепции К.Юнга и К.Леви-Строса
Культурология
Реферат
15 стр.
Организация розничной торговли и пути ее совершенствования
Коммерческая деятельность
Курсовая работа
46 стр.
Образ и архетип в аналитической психологии К. Юнга
Психология
Реферат
24 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Евгения
Огромное спасибо!!!