Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Теория и практика шахматных окончаний



Год выпуска: 2013
Автор: Александр Панченко
Издательство: Русский шахматный дом / Russian Chess House
Страниц: 400
ISBN: 978-5-94693-290-5
Описание
Книга заслуженного тренера России, международного гроссмейстера Александра Панченко, написанной на основе лекций, прочитанных на сессиях Всероссийской шахматной школы гроссмейстеров, которой руководил автор. Книга является учебником по эндшпилю и предназначена для шахматистов средних и высших разрядов, желающих самостоятельно изучать шахматные окончания, а также для тренеров-преподавателей. Кроме теоретического материала в ней даются многочисленные примеры из практики классиков и современных шахматистов, а также задания для самостоятельного решения и разыгрывания.


Похожие книги

  1. Александр Панченко. Теория и практика шахматных окончаний. – М.: Русский шахматный дом / Russian Chess House, 2013. – 400 с.
  2. Марк Дворецкий. Трагикомедии в эндшпиле. – М.: Новости, 2013. – 272 с.
  3. Александр Панченко. Теория и практика шахматных окончаний. – М.: Русский шахматный дом / Russian Chess House, 2018. – 400 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Теория и практика заключения трудового договора
Трудовое право
Диплом
98 стр.
Процессуальный порядок рассмотрения дел об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы
Банковское и биржевое дело
Другое
73 стр.
Договор финансовой аренды (лизинг) и его место в современных рыночных отношениях в Российской Федерации
Теория и история кооперативного движения
Другое
75 стр.
Консолидация активов в банковском секторе как инструмент повышения эффективности в условиях экономических санкций
Теория и история кооперативного движения
Диплом
143 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Сергей, 24.06
Спасибо за маркетинговое исследование, всё прошло