Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Математический словарь высшей школы



Год выпуска: 1989
Автор: В. Г. Воднев, А. Ф. Наумович, Н. Ф. Наумович
Издательство: Издательство МПИ
Страниц: 527
Описание
В книге содержится описание математических понятий и терминов, используемых в высших учебных заведениях, и устанавливается их связь с соответствующими понятиями из курса средней школы. Для студентов вузов, инженеров и техников, учащихся техникумов и старших классов среднеобразовательных школ.


Похожие книги

  1. В.Т. Воднев, А.Ф. Наумович, Н.Ф. Наумович. Математический словарь высшей школы. – М.: Вышэйшая школа, 1984. – 528 с.
  2. В.Г. Воднев, А.Ф. Наумович, Н.Ф. Наумович. Математический словарь высшей школы. – М.: Издательство МПИ, 1989. – 527 с.
  3. Толковый словарь математических терминов. – М.: Просвещение, 1965. – 540 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Товарные ресурсы и их роль в формировании потребительского рынка
Макроэкономика
Курсовая работа
26 стр.
Товарные ресурсы и их роль в формировании потребительского рынка. Источники формирования товарных ресурсов в современных условиях
Макроэкономика
Курсовая работа
28 стр.
Торговля предприятия, фирмы в условиях рынка
Коммерческая деятельность
Курсовая работа
27 стр.
Совершенствование системы управления инвестиционными проектами
Инвестиционный менеджмент
Диплом
120 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Елизавета, 26.05
Марина! я защитила наш шедевр на 4...две тройки и ТОЛЬКО одна 5, оста.-4ки и это из 8ми человек! допники были-жуть все не по теме...=( вся группа в шоке! вобщем, благодарю за ДОБРОСОВЕСТНОЕ и ответственное сотрудничество в течение стольких лет! желаю Вам и Вашему делу процветать) в свою очередь, если у кого-то будут возникать проблемы со студ. тематикой, обязуюсь как и впредь отправлять к Вам=)