Год выпуска: 2013 Издательство: Московская государственная картинная галерея народного художника СССР Ильи Глазунова Страниц: 460 ISBN: 978-5-906510-01-3
Описание
Богато иллюстрированный альбом знакомит с работами величайшего художника современности, народного художника СССР Ильи Сергеевича Глазунова. Сегодня И.С.Глазунов, единственный из ныне живущих художников, - великий мастер исторической картины. По праву его называют классиком и новатором в технике своих работ, особенно посвященных истории Руси. Он явился создателем нового стиля в искусстве, сочетающим живопись и другие материалы (ткань, парчу, жемчуг, камни).
О банкротствах в торговом сословии и постановления о роде, силе и действии долговых по торговле обязательств. - С.-Петербург, типография Ильи Глазунова и Ко, 1848 г.