Год выпуска: 2012 Автор: В. А. Линде, А. Н. Рымашевский, М. И. Коган Издательство: Гиппократ Страниц: 240 ISBN: 978-5-82320-288-6
Описание
Книга посвящена вопросам хронических тазовых болей у женщин. Рассмотрены современные представления о природе болевого синдрома, оценке боли и причинах, приводящих к возникновению тазовых болей. В отдельной главе обобщены сведения о вопросах диагностики причин возникновения хронического болевого синдрома. Подробно рассмотрены наиболее часто приводящие к хроническим тазовым болям заболевания. Описаны основные данные по их этиологии, патогенезу, диагностике и лечению. Для акушеров-гинекологов, урологов и врачей других специальностей, сталкивающихся в своей практике с данной проблемой.
Большое спасибо за прошлогодний цикл работ. Все получилось замечательно. Чуть позже скину еще две темы. С Вами приятно иметь дело :) Между прочим... по секрету одна из тем будет такая же противная. Но Вы же умница, Вы справитесь :))