Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Випассана. Иллюстрированное руководство по буддийской медитации для начинающих



Год выпуска: 2014
Автор: Досточтимый Прамоте Памоджо
Издательство: Ориенталия
Страниц: 128
ISBN: 978-5-91994-045-6
Описание
Буддийский монах и наставник Досточтимый Прамоте Памоджо делится на страницах этой красочно иллюстрированной книги азами буддийской мудрости. Используя доступную форму изложения и понятные всем жизненные примеры, автор учит тому, как использовать практики шаматху и випассану на буддийском пути, ведущем к успокоению ума и достижению наивысшей духовной цели — нирваны.


Похожие книги

  1. Том Горман. Руководство по основам MBA для полного идиота. – М.: АСТ, Астрель, 2005. – 348 с.
  2. Дэйв Рэмси. Покажите мне деньги! Полное руководство по управлению бизнесом для предпринимателя-лидера. – М.: Альпина Паблишер, 2012. – 408 с.
  3. Анна М.Миллер. Иллюстрированное руководство по оценке драгоценностей. – М.: Квинто-Консалтинг, 2010. – 312 с.
  4. Т.Латышева. Английский язык. Интенсивный курс для начинающих. Книга 2. Рабочая тетрадь. – М.: Высшая школа, Школа Китайгородской, 2000. – 232 с.
  5. А.М. Анцышкина, Е.И. Барабанов, Л.В. Мостова. Ботаника. Руководство по учебной практике для студентов. – М.: Медицинское информационное агентство, 2006. – 104 с.
  6. А.Л. Венгер. Психологические рисуночные тесты. Иллюстрированное руководство. – М.: Владос-Пресс, 2006. – 0 с.
  7. Volkswagen Golf III / Vento. Выпуск с 1991 по 1997 гг. Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию. – М.: Анта-Эко, Атлас-Пресс, 2008. – 240 с.
  8. Руководство по психотерапии. – М.: Медицина, 1979. – 640 с.
  9. Тюнинг ВАЗ-2110, -2111, -2112. Иллюстрированное руководство. – М.: За Рулем, 2008. – 152 с.
  10. Hyundai Accent с двигателем 1,5i. Устройство, эксплуатация, обслуживание, ремонт. Иллюстрированное руководство. – М.: За Рулем, 2009. – 232 с.
  11. Под редакцией Т.Б. Дмитриевой. Руководство по социальной психиатрии. – М.: Медицина, 2001. – 560 с.
  12. Дэвид Понд. Чакры для начинающих. – М.: ФАИР-ПРЕСС, 2007. – 224 с.
  13. Хьюитт В.Уильям, Тэд Эндрюс. Развитие психики для начинающих. Как встретить духовных проводников (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2011. – 368 с.
  14. Майк Роуди. Визуальные заметки. Иллюстрированное руководство по скетчноутингу. – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2016. – 224 с.
  15. Досточтимый Прамоте Памоджо. Випассана. Иллюстрированное руководство по буддийской медитации для начинающих. – М.: Ориенталия, 2014. – 128 с.
  16. Анна Романова, Алла Булатова. Грибы. Иллюстрированное руководство по сбору, переработке, хранению. – М.: Эксмо, 2014. – 304 с.
  17. Том Горман. Руководство по основам MBA для полного идиота. – М.: АСТ, Кладезь, Астрель, 2004. – 368 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Роль зрительных функций у младших школьников при разных формах дисграфии
Психология
Курсовая работа
50 стр.
Совершенствование инновационной деятельности
Инновационный менеджмент
Дипломный проект
120 стр.
Процесс управления предприятием в кризисном состоянии
Антикризисное управление
Дипломный проект
87 стр.
Разработка инновационного проекта на примере строительной организации
Инновационный менеджмент
Дипломный проект
67 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Татьяна, 29.05
По поводу диплома 5 поставили Все отлично, большое спасибо за такую колоссальную работу, а главное за то, что протерпели бешеный темп в конце!