Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Как побеждать. 8 ритуалов успеха в жизни и бизнесе от монаха, который продал свой "феррари"



Год выпуска: 2014
Автор: Робин Шарма
Издательство: АСТ, Прайм-Еврознак
Страниц: 288
ISBN: 978-5-17-086000-5
Описание
Эта книга изменила жизнь сотен тысяч людей по всему свету. "То, о чем пишет автор, вы не прочитаете нигде!..", "Моя жизнь изменилась! И это всего за восемь дней", "После прочтения этой книги решились все мои проблемы в семье и деловой жизни", "Я понял, что могу встать в один ряд с Микеланджело, Леонардо да Винчи, Эйнштейном", "Удивительная, вдохновляющая, полная мудрости книга!". Тысячи подобных отзывов говорят сами за себя! Прочитав эту книгу, вы узнаете: - как научиться управлять людьми, - как правильно ставить цели и достигать их, - как взять под контроль собственную жизнь и сделать ее такой, какой вы хотели ее видеть! Перед вами восемь уроков лидерства, которые могут за восемь дней кардинально изменить вашу жизнь к лучшему! Ключ к новой жизни - в ваших руках! Читайте, учитесь и помните: великими лидерами не рождаются - ими становятся в результате ежедневной работы над собой.


Похожие книги

  1. Робин Шарма. Как побеждать. 8 ритуалов успеха в жизни и бизнесе от монаха, который продал свой "феррари". – М.: АСТ, Прайм-Еврознак, 2014. – 288 с.
  2. Робин Шарма. Счастье в подарок! От Монаха, который продал свой ФЕРРАРИ (комплект из 8 книг). – М.: АСТ, 2016. – 2048 с.
  3. Робин Шарма. Как побеждать. 8 ритуалов успеха в жизни и бизнесе от монаха, который продал свой "феррари". – М.: АСТ, Прайм-Еврознак, 2014. – 288 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Маркетинг как резерв повышения эффективности в СКС и Т туризме
Основы туристской деятельности
Курсовая работа
30 стр.
Взаимосвязь самооценки и мотивации на достижения успеха у мужчин и женщин
Психология
Диплом
83 стр.
Правовое регулирование кредитования физических и юридических лиц в России и за рубежом
Финансы и кредит
Диплом
77 стр.
Гражданско-правовая охрана жизни и здоровья граждан
Банковское и биржевое дело
Другое
95 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
AVT
Здравствуйте Марина! Хочу Вам сказать большое спасибо за диплом, хоть и пришлось его не много подреставрировать под свою организацию, но в целом всё ОК. Я получил высокие оценки за данную работу после вашего сопровождения. Ещё раз большое спасибо!