Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Уроки рисования для начинающих. Научиться может каждый!



Год выпуска: 2014
Автор: Баррингтон Барбер
Издательство: Владис
Страниц: 128
ISBN: 978-5-9567-1974-9
Описание
Люди нередко говорят, что хотели бы попробовать себя в живописи. При этом они добавляют: "Правда, рисовать-то я не умею", как будто с этим ничего нельзя поделать. Умение рисовать - не настолько редко встречающийся дар. Конечно, будет куда проще, если у вас врождённый талант, но это не главное. Главное - вы должны твёрдо поверить, что чем больше усердия вы готовы приложить, тем быстрее придёт успех! Эта уверенность поможет легче справиться с небольшими ошибками, которые совершает любой человек на новом поприще. Эта работа написана в соответствии со специальной учебной программой, облегчающей обучение. Основы штрихового рисунка, его тон и текстура, изучение пропорций фигуры человека и перспективы, основы композиции - вот основные разделы этой книги. Что замечательно в рисовании - так это то, что всегда найдутся новое умение или навык, которые оживят ваше мастерство. Вот почему художники с удовольствием работают до самой старости!


Похожие книги

  1. Т.Латышева. Английский язык. Интенсивный курс для начинающих. Книга 2. Рабочая тетрадь. – М.: Высшая школа, Школа Китайгородской, 2000. – 232 с.
  2. Г.И. Бубнова, А.Н. Тарасова. Французский язык для I курса институтов и факультетов иностранных языков (для начинающих). – М.: Высшая школа, 2001. – 352 с.
  3. Уильям У.Хьюитт. Гипноз для начинающих. – М.: ФАИР-ПРЕСС, 2010. – 336 с.
  4. Дэвид Понд. Чакры для начинающих. – М.: ФАИР-ПРЕСС, 2007. – 224 с.
  5. Сара Симблет. Анатомия для художника. – М.: АСТ, Астрель, Времена 2, 2003. – 256 с.
  6. Сергей Богданов. Справочник по рисованию. – Минск: Харвест, 2011. – 128 с.
  7. Селена Мун. Фигурная нарезка овощей и фруктов. Уроки для начинающих. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2012. – 160 с.
  8. Хьюитт В.Уильям, Тэд Эндрюс. Развитие психики для начинающих. Как встретить духовных проводников (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2011. – 368 с.
  9. Начинающей рукодельнице (комплект из 7 книг). – М.: Эксмо, 2014. – 528 с.
  10. Баррингтон Барбер. Уроки рисования для начинающих. Научиться может каждый!. – М.: Владис, 2014. – 128 с.
  11. Д.Кардаччи. Уроки рисования для начинающих. Увлекательно и эффективно. – М.: АСТ, ОГИЗ, 2014. – 128 с.
  12. Антон Кузьмичев. Программирование для Windows Phone для начинающих. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2012. – 152 с.
  13. Сара Симблет. Как рисовать голову и фигуру человека. – М.: АСТ, Астрель, 2003. – 256 с.
  14. Андрей Гартвич. 1С:Упрощенка 8.3 с нуля. 77 уроков для начинающих. – СПб.: БХВ-Петербург, 2016. – 384 с.
  15. Н.Кононов,Е.Иноземцева. Для начинающего писателя. Подарочный комплект для Озона. – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2018. – 624 с.
  16. Т.Л. Стоклицкая. 100 уроков сольфеджио для самых маленьких. Часть I. – М.: Музыка, 2017. – 164 с.
  17. Простые уроки рисования для начинающих. – М.: , 2018. –  с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Особенности коммуникации в конфликтной ситуации
Психология
Диплом
102 стр.
Консалтинг при совершенствовании управления конфликтами в гостинице
Туризм
Диплом
67 стр.
Управление персоналом в конфликтных ситуациях
Управление персоналом
Диплом
97 стр.
Управление конфликтами на примере компании ЗАО "КБ Ситибанк"
Управление персоналом
Диплом
70 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Марина.
Юленька, спасибо большое за консультацию!!! Я защетила на "отлично"! Надеюсь на дальнейшее продолжение сотрудничества! Сегодня позвоню по поводу оплаты двух рефератов...