Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Ревматология. Клинические лекции



Год выпуска: 2014
Издательство: Литтерра
Страниц: 616
ISBN: 978-5-4235-0123-5
Описание
В руководстве авторский коллектив предпринял попытку изложить современные взгляды на основные ревматические заболевания настолько подробно, насколько позволяет объем книги. Представлены этиология, патогенез, клинические проявления отдельных нозологических форм, диагноз и дифференциальный диагноз. Особое внимание уделено патогенетической терапии, приведен анализ ее инновационных методов, а также новых перспективных направлений в лечении основных заболеваний. Материал по каждой проблеме основан на современных отечественных и зарубежных рекомендациях, представленных с позиций доказательной медицины, а также на собственном опыте авторов. Предназначено для практикующих ревматологов, терапевтов, врачей общего профиля, а также для преподавателей медицинских вузов и курсантов факультетов послевузовского образования.


Похожие книги

  1. Под редакцией В.А. Насоновой, Н.В. Бунчука. Избранные лекции по клинической ревматологии. – М.: Медицина, 2001. – 272 с.
  2. Л.М. Беляева. Педиатрия. Курс лекций. – М.: Медицинская литература, 2011. – 568 с.
  3. Ревматология. Клинические лекции. – М.: Литтерра, 2014. – 616 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Коррекционно- педагогическая работа по профилактике нарушений осанки у детей старшего дошкольного возраста с ЗПР
Педагогика
Диплом
90 стр.
Идивидуальные особенности детей с нарушениями психики
Психология
Курсовая работа
30 стр.
Расстройство психических процессов при шизофрении
Психология
Реферат
14 стр.
Ранний детский аутизм как искаженный вариант дизонтогенеза
Логопедия
Реферат
25 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Илья
Здравствуйте, Ирина. Не было времени Вам написать, нужно было решать дела по работе. Все сдал на отлично, диплом с некоторыми корректировками вытянул на пять. Все просто замечательно. Если можно Вам посоветовать на будущее: актуальность темы выделять и делать ссылки на нормативные акты, в остальном претензий по оформлению у комиссии не было. Очень Вам благодарен. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. При случае буду всем Вас рекомендовать.