Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Технологии несилового разрешения современных конфликтов



Год выпуска: 2014
Автор: А. В. Манойло
Издательство: Горячая Линия - Телеком
Страниц: 392
ISBN: 978-5-9912-0414-9
Описание
В монографии изложены результаты исследования роли и места технологий информационно-психологического воздействия на массовое сознание в разрешении современных, в том числе - международных, конфликтов. Представлена классификация и сравнительный анализ культурно-цивилизационных, национально-государственных моделей психологического разрешения международных конфликтов: англосаксонской, восточноазиатской, ближневосточной и романо-германской. Оценка эффективности применения информационно-психологических технологий в разрешении конфликтных ситуаций дана в разрезе обширной практики международных отношений. Для дипломатических работников и политических деятелей, участвующих в разрешении международных конфликтов, научных работников, юристов-международников, руководителей служб по психологическим операциям и связям с общественностью организаций, участвующих во внешнеэкономической деятельности, преподавателей, психологов-консультантов, будет полезна студентам и аспирантам.


Похожие книги

  1. В.И. Щербина. Основы современного телерадиовещания. Техника, технология и экономика вещательных компаний (+ CD-ROM). – М.: Горячая Линия - Телеком, 2004. – 224 с.
  2. Современная конфликтология в контексте культуры мира. Материалы I Международного конгресса конфликтологов. – М.: Едиториал УРСС, 2001. – 592 с.
  3. А.В. Манойло. Технологии несилового разрешения конфликтов. – М.: Горячая Линия - Телеком, 2008. – 392 с.
  4. Конфликты и согласие в современной России (социально-философский анализ). – М.: , 1998. – 334 с.
  5. Современные информационные технологии в науке и образовании. – М.: РАГС, 2010. – 188 с.
  6. США, Сирия и Иран. Ливийский сценарий повторяется. – М.: Горячая Линия - Телеком, 2012. – 156 с.
  7. Этничность и религия в современных конфликтах. – М.: Наука, 2012. – 656 с.
  8. Виктор Шейнов. Управление конфликтами. – СПб.: Питер, 2014. – 576 с.
  9. А.В. Манойло. Технологии несилового разрешения современных конфликтов. – М.: Горячая Линия - Телеком, 2014. – 392 с.
  10. Лариса Семенова. Педагогические технологии в практике современного образования. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2015. – 96 с.
  11. Борис Аксюмов. Конфликт цивилизаций в современном мире. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2011. – 420 с.
  12. Тимур Миняжев. Управление этническими конфликтами на территории Российской Федерации. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2011. – 228 с.
  13. Хава Ибрагимова. Способы и стили разрешения супружеских конфликтов. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2012. – 204 с.
  14. Светлана Асадуллина. Проблема разрешения виртуального конфликта. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2011. – 252 с.
  15. Анастасия Соколова. Информационные технологии в контексте асимметричных конфликтов. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2012. – 112 с.
  16. Андрей Манойло. Технологии управления международными конфликтами. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2011. – 448 с.
  17. Олег Столяров. Природа, Содержание и Механизм Разрешения Юридического Конфликта. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2011. – 184 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Конфликты на территории СНГ и пути их разрешения
Политология
Реферат
23 стр.
Природа современных международных конфликтов
Политология
Реферат
21 стр.
Психологический конфликт и пути его благоприятного разрешения
Конфликтология
Реферат
22 стр.
Управление конфликтами на примере компании ЗАО "КБ Ситибанк"
Управление персоналом
Диплом
70 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Татьяна
Спасибо Вам большое за консультацию по Исследованию систем управления. Я получила ее уже давно, но, к сожалению, возможность написать Вам письмо у меня появилась только сегодня. Работа после вашего сопровождения действительно очень хорошая, даже отличная. Хотя, я думаю, Вам мои комплименты особенно ни к чему, Вы и так прекрасно знаете, что пишете замечательно. :) Работа после вашего сопровождения действительно оказалась "немножко" больше, скажем откровенно в 3 раза больше. :) Мне, во-первых, становится как-то неловко из-за цены, ведь оплата вроде за страницы, хотя я и понимаю, что для Вас это не имеет особого значения, но все же. Во-вторых, мне очень жалко будет резать ее, буду делать это скрипя сердцем. Хотя на самом деле, я смогу еще не раз использовать куски данной работы и для других предметов, так как данная тема изучается у нас достаточно подробно. Так что спасибо Вам огромное, еще раз, за эту работу, за то, что Вы взялись ее сопровождать. Я думаю, если в скором времени у меня опять начнутся проблемы со временем, я с удовольствием опять обращусь к Вам, точнее в Вашу организацию с новым заказом, но уже не буду претендовать на Ваше время. :)