Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Научные воззрения профессоров Пионтковских (отца и сына) и современная уголовно-правовая политика



Год выпуска: 2014
Издательство: Статут
Страниц: 432
ISBN: 978-5-8354-1081-1
Описание
Социальная значимость уголовной политики возрастает в современный период в связи с необходимостью усиления борьбы с наиболее опасными формами преступности - терроризмом, коррупцией, наркоманией. Уголовно-правовая политика занимает доминирующее положение в системе уголовной политики, так как в ее рамках решаются принципиальные вопросы борьбы с преступностью - определение основания уголовной ответственности, криминализация и декриминализация деяний, пенализация и депенализация. Обсуждению данных важных проблем была посвящена Международная научно-практическая конференция "Научные воззрения профессоров Пионтковских (отца и сына) и их отражение в современной уголовно-правовой политике", организаторами которой выступили юридический факультет и кафедра уголовного права Казанского федерального университета. Фундаментальность и широта научных воззрений профессоров Пионтковских на основные уголовно-правовые институты проявляется в многочисленных работах, которые можно рассматривать...


Похожие книги

  1. Г.В. Овчинникова, М.Ю. Павлик, О.Н. Коршунова. Захват заложника: уголовно-правовые, криминологические и криминалистические проблемы. – М.: Издательство Р. Асланова "Юридический центр Пресс", 2001. – 260 с.
  2. Ю.С. Жариков. Уголовно-правовое регулирование и механизм его реализации. – М.: Юриспруденция, 2009. – 216 с.
  3. Ю.С. Жариков. Уголовно-правовое регулирование и механизм его реализации. – М.: Юриспруденция, 2009. – 216 с.
  4. Б.А. Спасенников, С.Б. Спасенников. Состояние опьянения и его уголовно-правовое значение. – М.: Юрлитинформ, 2011. – 144 с.
  5. Б.А. Спасенников, С.Б. Спасенников. Психические расстройства и их уголовно-правовое значение. – М.: Юрлитинформ, 2011. – 272 с.
  6. К.К. Грошиков. Социально значимая информация и ее уголовно-правовая охрана. – М.: Юрлитинформ, 2011. – 144 с.
  7. А.И. Бойко. Римское и современное уголовное право. – М.: Юридический центр, 2003. – 288 с.
  8. К.И. Плетнев. Научно-техническая сфера России. Проблемы и перспективы. – М.: Наука, 2011. – 272 с.
  9. А.А., А.А. и А.А. Пионтковские. Смертная казнь в Европе. Учение Гегеля о праве и государстве и его уголовно-правовая теория. Публицистика на уголовно-политические темы. – М.: Зерцало, 2013. – 544 с.
  10. Научные воззрения профессора Г. Ф. Шершеневича в современных условиях конвергенции частного и публичного права. – М.: Статут, 2014. – 944 с.
  11. А.В. Малько, В.А. Затонский. Правовая политика. Основы теории и практики. – М.: Проспект, 2015. – 352 с.
  12. Научные воззрения профессоров Пионтковских (отца и сына) и современная уголовно-правовая политика. – М.: Статут, 2014. – 432 с.
  13. Руслан Владимирович Пузиков. Доктрина как форма и источник формирования правовой политики. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2011. – 344 с.
  14. Александр Шеслер. Групповая преступность. – М.: Palmarium Academic Publishing, 2012. – 104 с.
  15. Е.Д. Ветошкина, Ю.Е. Петухов, Н.Н. Рогова, П.Н. Фещенко. Защита прав и интересов организаций и граждан. Уголовно-правовой, уголовно-процессуальный и криминологический аспект. – М.: Норма, Инфра-М, 2015. – 144 с.
  16. Н.В. Генри. Предмет и метод уголовно-правового регулирования. История, теория и практика. – М.: Норма, Инфра-М, 2016. – 320 с.
  17. Дворянсков И.В. Исполнение наказаний и иных уголовно-правовых мер без изоляции осужденных от общества в истории России. – М.: , 2017. – 112 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Система и виды наказаний
Банковское и биржевое дело
Курсовая работа
40 стр.
Деятельность дознавателя по расследованию незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ
Банковское и биржевое дело
Другое
62 стр.
Гражданско-правовая ответственность за вред, причинённый источником повышенной опасности в соответствии с российским законодательством
Химия и технология эластомерных материалов
Другое
70 стр.
Криминологические и уголовно-правовые меры борьбы с корыстными преступлениями против собственности
Земельное право
Другое
95 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Гарма
Курсовую приняли защитил успешно. Огромное Вам спасибо за помощь!