Год выпуска: 2006 Автор: В. А. Демин Издательство: Российская политическая энциклопедия Страниц: 376 ISBN: 5-8243-0714-8
Описание
Книга посвящена реформированному Государственному совету. Подробно рассматриваются история его создания, порядок и практика формирования его выборной и назначаемой частей, законодательные, финансовые и контрольные полномочия Совета. Выявляется его место в системе органов власти. Анализируются состав и идеология политических групп верхней палаты, а также ее внутренняя структура и порядок работы. Книга предназначается всем, кто интересуется политической историей России.
Спасибо вам большое за консультацию!!! Теперь если что только к вам буду обращаться!!! вот только с одной стороны стыдно что я не сама пишу, я сначала пыталась найти что нибудь, но было безполезно и мало времени, вам большой и низкий поклон!!! вот только осталось защитить как надо!!!