Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Немецкий язык. Полный курс. Учу самостоятельно (+ CD-ROM)



Год выпуска: 2015
Автор: Пол Когл, Хайнер Шенке
Издательство: Эксмо
Страниц: 448
ISBN: 978-5-699-70071-4
Описание
"Сам себе учитель иностранного" - это уникальная серия пособий, разработанных для самостоятельных занятий. С ними учащиеся смогут пройти путь от новичков до "уверенных пользователей" без помощи преподавателя. Цель самоучителей - помочь легко и уверенно заговорить на иностранном языке. Материал организован таким образом, чтобы можно было эффективно заниматься, тратя на это не более 5-10 минут в день. Четкая структура уроков, актуальная лексика, понятные объяснения грамматики, аудиозапись, начитанная носителями языка, а также множество упражнений для практики помогут научиться понимать иностранную речь на слух, читать, говорить и писать на иностранном языке. Самоучители подходят как для новичков, так и для тех, кто стремится заговорить на иностранном языке свободнее. Они предназначены прежде всего для самостоятельных занятий, но помогут повысить эффективность обучения и тем, кто занимается на курсах или с преподавателем.


Похожие книги

  1. Н.Ф. Бориско. Бизнес-курс немецкого языка. – М.: Логос, 2004. – 352 с.
  2. Г.Н. Россихина, М.Ю. Россихина. 100 немецких текстов для аудирования (+ CD-ROM). – М.: Высшая школа, 2010. – 152 с.
  3. Ластинг И., Зингер Х. Современный курс немецкого языка. Полное учебное руководство и справочное пособие (книга + 8 аудиокассет). – М.: Живой язык, 2002. – 464 с.
  4. T. Geraschtschenko, D. Bartosch, N. Demidowa. Deutsch: Grammatik: Theorie, Ubungen, Losungen / Грамматика немецкого языка. Теория. Упражнения. Ключи. Учебное пособие. – М.: Просвещение, 2016. – 336 с.
  5. Сандра Стивенс. Английский язык. Полный курс. Учу самостоятельно (+ CD). – М.: Эксмо, 2015. – 448 с.
  6. Пол Когл, Хайнер Шенке. Немецкий язык. Полный курс. Учу самостоятельно (+ CD-ROM). – М.: Эксмо, 2015. – 448 с.
  7. Марк Винсент, Чехун Ён. Корейский язык. Полный курс. Учу самостоятельно (+ CD). – М.: Эксмо, 2015. – 400 с.
  8. Гейл Грэхем. Французский язык. Полный курс. Учу самостоятельно (+ CD). – М.: Эксмо, 2015. – 448 с.
  9. Хелен Джилхули. Японский язык. Полный курс. Учу самостоятельно (+ CD). – М.: Эксмо, 2015. – 432 с.
  10. Лидия Велаччио, Морис Элстон. Итальянский язык. Полный курс. Учу самостоятельно (+ CD-ROM). – М.: Эксмо, 2015. – 448 с.
  11. Хуан Катан-Ибарра. Испанский язык. Полный курс. Учу самостоятельно (+CD). – М.: Эксмо, 2015. – 448 с.
  12. Т.Первозванская. Мир музыки. Полный курс теоретических дисциплин. 5 класс (комплект из 3 тетрадей + 2 CD-ROM). – СпБ.: Композитор - Санкт-Петербург, 2014. – 224 с.
  13. Н.А. Ганина. Все правила немецкого языка с иллюстрированным словарем. – М.: АСТ, 2016. – 288 с.
  14. Мюллер Владимир Карлович. Английский язык. Полный курс. – М.: АСТ, 2016. – 512 с.
  15. Смарт Джек, Альторфер Франсис. Арабский язык. Полный курс. Учу самостоятельно (+ CD). – М.: Эксмо, 2018. – 480 с.
  16. Т.Н. Смирнова. Deutsch Intensiv / Немецкий язык. Интенсивный курс. Продвинутый этап. – М.: Иностранный язык,Оникс, 2006. – 304 с.
  17. Хелен Джилхули. Японский язык. Полный курс. Учу самостоятельно (+ CD). – М.: Эксмо, 2016. – 432 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Грамматический анализ субстантивированных прилагательных и причастий
Русский язык
Курсовая работа
38 стр.
Понятие преступления
Уголовное право
Диплом
80 стр.
Национально-культурные особенности британского фольклора
Литература
Диплом
70 стр.
Трудовой договор, договор подряда и договор об оказании услуг: сравнительно правовой анализ в соответствии с российским законодательством. Перспективы и тенденции совершенствования и развития
Основы сертификации и стандартизации
Другое
103 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Серафим
Я рад, что работаю с Вами уже целый год. Спасибо за Вашу отзывчивость, профессионализм. Буду рад продолжению сотрудничества