Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Ягодный рай своими руками. Практикум по выращиванию ягодных культур



Год выпуска: 2015
Автор: В. В. Бурова
Издательство: Феникс
Страниц: 192
ISBN: 978-5-222-24585-9
Описание
Обычно в книгах и журналах описывается значительно меньший породный состав ягодных культур, недостаточно характеризуются новые сорта и особенности агротехники. Автор поставила цель расширить познания садоводов в свете более совершенных агротехнологий. В книге о ягодных культурах представлены современные данные и сведения о размещении и перспективных сортах, о лечебных качествах и экологической чистоте ягод. Показано, как самостоятельно с минимальными затратами вырастить ягоды и посадочный материал для обновления сортимента наличном приусадебном участке на основе большого опыта автора. Описаны основные вредители и болезни ягодных культур и меры борьбы с ними. Книга рассчитана на широкий круг садоводов-любителей.


Похожие книги

  1. Ромилла Реди, Кейт Бертон. Практикум по НЛП для чайников. – М.: Диалектика, 2012. – 356 с.
  2. В.Т. Безручко. Практикум по курсу `Информатика`. Работа в Windows, Word, Excel. – М.: Финансы и статистика, 2001. – 272 с.
  3. И.К. Сафронов. Задачник-практикум по информатике. – СПб.: БХВ-Петербург, 2002. – 432 с.
  4. И.Г. Минералова. Практикум по детской литературе. – М.: Владос, 2001. – 256 с.
  5. Общая и частная селекция и сортоведение плодовых и ягодных культур. – М.: Мир, 2004. – 440 с.
  6. Плодовые, ягодные культуры и технология их возделывания. – М.: Агропромиздат, 1988. – 544 с.
  7. А.И. Артеменко, И.В. Тикунова, Е.К. Ануфриев. Практикум по органической химии. – М.: Высшая школа, 2001. – 187 с.
  8. Л.В. Романюк, Э.В. Онищенко. Практикум по истории общей и дошкольной педагогики. – М.: Владос, 2001. – 176 с.
  9. Практикум по социальной статистике. – М.: Финансы и статистика, 2004. – 368 с.
  10. Дж. Кристанини ди Фидио, В.Страбелло Беллини. Оригинальные идеи по освещению дома. Светильники и абажуры своими руками. – М.: Ниола-Пресс, 2007. – 96 с.
  11. П.Маккиавелли, А.Балабан, С.Зайцев. Практикум по хакерскому сталкингу. Сновиденный практикум Равенны. Ступени 1-4 (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2006. – 1600 с.
  12. С.Трофимов, П.Маккиавелли. ИБИ. Красный кефир. ИБИ. Марк. Прощание Горгоны. Практикум по хакерскому сталкингу. Часть 1 (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2006. – 768 с.
  13. А.И. Довганюк. Ягодные культуры. – М.: Фитон XXI, 2015. – 64 с.
  14. В.В. Бурова. Ягодный рай своими руками. Практикум по выращиванию ягодных культур. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2015. – 192 с.
  15. Калюжная Т.В. Путеводитель по лучшим плодовым и ягодным культурам. – М.: Эксмо, 2011. – 288 с.
  16. Роберт У.Лэнг. Работы по дереву. Мебель для кухни своими руками. – М.: АСТ, 2017. – 192 с.
  17. Билл Хилтон. Работы по дереву. Мебель для дома своими руками. – М.: АСТ, 2018. – 192 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Разработка проекта по совершенствованию корпоративной культуры в компании ООО "...".
Экономика предприятия
Диплом
137 стр.
Формирование корпоративного духа и организационной культуры в фирме
Управление персоналом
Курсовая работа
31 стр.
Организационная культура как источник устойчивого конкурентного превосходства
Кадровый консалтинг
Курсовая работа
34 стр.
Оценка и анализ организационной культуры на предприятии ЗАО "***"
Управление персоналом
Дипломный проект
96 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Алексей
Давеча получил консультации, за что большое "мерси". Объём работ с вашей помощью впечатляет, но список использованной литературы шокирует ещё больше. Мне не осилить и половину из всего указанного. Но, тем не менее, спасибо ещё раз.