Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Человеческий капитал по-украински: как мы не ценим то, что имеем



Год выпуска: 2012
Автор: Оксана Кошулько und Владислав Кошулько
Издательство: LAP Lambert Academic Publishing
Страниц: 180
ISBN: 9783659287565
Описание
Книга посвящена исследованию современного состояния человеческого капитала в Украине в различных сферах экономической деятельности и обществе в целом. В книге обоснована взаимосвязь человеческого и интеллектуального капиталов; исследовано влияние гендерного неравенства на возможности накопления человеческого капитала; изложена авторская методика расчета человеческого капитала на основе инвестиций предприятия, государства и самого работника в этот вид капитала; исследован уровень оплачиваемости потребностей для развития человеческого капитала посредством минимальной заработной платы в Украине с помощью методики польского ученого М.Добии; раскрыто реальное состояние человеческого капитала в украинской науке и образовании, пенитенциарной системе Украины, обществе в целом. Предлагается широкому кругу читателей – ученым, преподавателям высших учебных заведений, студентам, экономистам-практикам


Похожие книги

  1. Роберт Дж. Экклз, Роберт Х.Герц, Э.Мэри Киган, Дейвид М.Х. Филлипс. Революция в корпоративной отчетности. Как разговаривать с рынком капитала на языке стоимости, а не прибыли. – М.: Олимп-Бизнес, 2002. – 400 с.
  2. Вера Стратиевская. Как сделать, чтобы мы не расставались. Руководство по поиску спутника жизни. Соционика. – М.: Издательский Дом МСП, 1997. – 496 с.
  3. Дмитрий Губин. Записки брюзги, или Какими мы (не) будем. – М.: Издательство К. Тублина, Лимбус Пресс, 2011. – 480 с.
  4. Дэвид Рок. Мозг. Инструкция по применению. Как использовать свои возможности по максимуму и без перегрузок. – М.: Альпина Паблишер, 2016. – 374 с.
  5. Джон Грэй, Карен Кейси. Как получать то, что хочешь. У нас уже есть все (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", София, 2011. – 448 с.
  6. Как получать то, что хочешь, и любить то, что есть. Быть человеком на работе. Используйте разум своего тела в профессиональной жизни (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", София, 2013. – 592 с.
  7. В.Черепенчук. Гид по хобби. 77 способов заняться тем, на что у вас никогда не хватало времени. – М.: Эксмо, 2013. – 256 с.
  8. Сьюзан Вайншенк. Законы влияния. Как побудить людей делать то, что вам нужно. – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2013. – 272 с.
  9. Флоренс Шинн. Как изменить свою жизнь за 7 дней. – М.: Центрполиграф, 2014. – 288 с.
  10. Майкл Манн. Власть в XXI столетии. Беседы с Джоном А. Холлом. – М.: Высшая Школа Экономики (Государственный Университет), 2014. –  с.
  11. Флоренс Шинн. Как изменить свою жизнь за семь дней. – М.: Центрполиграф, 2015. – 288 с.
  12. Оксана Кошулько und Владислав Кошулько. Человеческий капитал по-украински: как мы не ценим то, что имеем. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2012. – 180 с.
  13. Екатерина Фёдорова. Территориальные особенности размещения человеческого капитала. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2012. – 204 с.
  14. Базар Болдбаатар. Формирование человеческого капитала в Монголии. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2014. – 212 с.
  15. Ридли Мэтт. Геном. Автобиография вида в 23 главах. – М.: Эксмо,Бомбора, 2017. – 432 с.
  16. Марк Казинс. Человек смотрящий. – СПб.: Азбука, 2018. – 480 с.
  17. Майкл Манн. Власть в XXI столетии. беседы с Джоном А. Холлом. – М.: Высшая Школа Экономики (ВШЭ), 2017. – 208 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Человеческий капитал и его роль в экономике
Экономика
Курсовая работа
32 стр.
Использование ценных бумаг в финансовом обороте
Учет ценных бумаг
Диплом
107 стр.
Использование ценных бумаг в финансовом обороте
Учет ценных бумаг
Диплом
111 стр.
Управление человеческим капиталом организации
Управление персоналом
Курсовая работа
41 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Ольга
Дорогая Юля, здравствуйте! Огромное Вам спасибо за рефераты, я сегодня их забрала и прочитала, в понедельник поедем сдавать в экстернат. Не могу не сказать Вам, что Вы очень талантливый и тонкий человек. Я хорошо знаю, что образование, каким бы качественным оно не было, не даёт возможности безошибочно почувствовать поставленную задачу. Высокое качество Ваших работ бесспорно, однако меня больше всего поразила точность и артистичность не просто реализации цели и задач исследования, а исполнения специалистСКОЙ по духу работы: в нашем случае это не просто рефераты на заданную тему, а рефераты совершенно определённого качественно (в смысле возраста, уровня образования и т.п.) специалиста. Выражаю Вам своё восхищение, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.