Год выпуска: 2011 Автор: Спиридон Борисов Издательство: LAP Lambert Academic Publishing Страниц: 148 ISBN: 9783845425184
Описание
В монографии рассмотрены современное состояние, тенденции формирования и перспективы развития мясопродуктового подкомплекса АПК Республики Саха (Якутия). рРассматриваются взаимоотношения между животноводческими хозяйствами и заготовительными предприятиями, формы и методы государственного регулирования мясопродуктового подкомплекса в дореформенный период и в годы аграрных реформ. Книга рассчитана на экономистов, специалистов агропромышленного комплекса, преподавателей и студентов сельскохозяйственных и экономических вузов.
Юля, привет! СПАСИБО тебе большое за реферат!!!! Получила его в четверг, но у меня не было возможности написать тебе раньше. Реферат ОЧЕНЬ мне понравился!!! Я первый раз решила сделать на заказ, и, честно говоря, не ожидала, что такой хороший будет!!!!!!! Ты молодчина!!!!! Еще раз огромное тебе СПАСИБО!!!!! МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОНРАВИЛСЯ РЕФЕРАТ!!!!!