Год выпуска: 2012 Автор: Виктория Углинская Издательство: LAP Lambert Academic Publishing Страниц: 68 ISBN: 9783846522103
Описание
Работа посвящена определению места коммунального хозяйства в городском хозяйстве, рассмотрению состояния основных подотраслей коммунального хозяйства. Это позволило выявить проблемы, касающиеся формирования тарифов на услуги коммунальных предприятий-монополистов: в системе тарифного регулирования не устанавливаются взаимные обязательства сторон (муниципалитета и регулируемого предприятия), что ведет к запоздалой реакции на изменение внешних условий работы коммунальных предприятий; затратные принципы формирования тарифов не стимулируют коммунальные предприятия снижать себестоимость; при формировании тарифа не учитываются реальные потребности предприятия в прибыли; в большинстве муниципальных образований отсутствуют формализованные процедуры регулирования тарифов – не определен конкретный срок действия тарифа, отсутствуют процедуры согласования потребностей предприятия с возможностями потребителей, не учитываются требования потребителей к качеству оказываемых услуг.
С добрым, великолепным, вас утром, Дорогая Марина Михайловна! Извините за такую фамильярность. Но не могу сдержать эмоции. Ознакомился с содержимым диплома и наполнился прям какой-то уверенностью, которой у меня небыло всё последнее время. Я даже пытался сам что-то писать. Но совершенно в этом не приуспел. Поэтому сейчас так рад, что петь хочется.Спасибо вам! Огромное спасибо за помощь! За вашу Честность и порядочность! С Уважением!