Год выпуска: 2014 Автор: Ангелина Игоревна Донцова und Елизавета Игоревна Донцова Издательство: LAP Lambert Academic Publishing Страниц: 124 ISBN: 9783659607240
Описание
Мировой финансовый кризис, разразившийся после краха Lehman Brothers в сентябре 2008 года, спровоцировал кризис суверенного долга в зоне евро. Кризис выявил глубокие дисбалансы в зоне евро и недостатки общеевропейской экономической архитектуры. В книге рассматриваются вопросы европейского долгового кризиса, его причины и возможные пути выхода. Меры по противодействию финансовому кризису, предпринимаемые европейскими странами, остаются «покупкой времени», а ключ к окончательному урегулированию кризиса заключается в кардинальном решении. Большая интеграция стран-членов союза является не выходом из долгового кризиса, а причиной нынешних финансовых проблем ЕС. Ключ к полному выздоровлению проблемных стран находится в руках наднациональных европейских органов управления, которые должны найти пути выхода из кризиса, ставшего уже действительно системным.
Спасибо вам большое за консультацию!!! Теперь если что только к вам буду обращаться!!! вот только с одной стороны стыдно что я не сама пишу, я сначала пыталась найти что нибудь, но было безполезно и мало времени, вам большой и низкий поклон!!! вот только осталось защитить как надо!!!