Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Расширенный язык разметки XML



Год выпуска: 2012
Автор: Евгений Вязилов
Издательство: Palmarium Academic Publishing
Страниц: 492
ISBN: 9783847394976
Описание
Вязилов Е.Д. Расширенный язык разметки XML: направления использования. Язык XML является сегодня одним из наиболее популярных языков для Интернет -технологий. В последние годы интенсивно развиваются технологии, основанные на расширенном языке разметки XML, - создаются приложения по динамическому доступу к данным через web – страницу, появились возможности доступа к данным не только через персональный компьютер, но и сотовый телефон, карманный компьютер по проводным и беспроводным каналам связи, в которых также используется язык XML. В книге излагаются основные концепции и спецификации XML. В книге рассказано, как применять XML для обмена данными. Показаны методы разметки документа на языке XML. Книга представляет направления использования XML в Интернет - технологиях. Разработчику Web-приложений, проектировщику и программисту необходимо знать, что представляет собой язык XML, что можно сделать с его помощью. Илл. 31. Табл. 37. Библ. 188.


Похожие книги

  1. А.П. Побегайло. C/C++ для студента. – СПб.: БХВ-Петербург, 2006. – 528 с.
  2. Т.М. Дадашев. Язык Java и Microsoft Visual J++ 6.0 в действии. – М.: Горячая Линия - Телеком, 2002. – 382 с.
  3. В.В. Дунаев. (Х)HTML, скрипты и стили. Самое необходимое. – СПб.: БХВ-Петербург, 2012. – 496 с.
  4. Лоран Буньон. Silverlight 2. – М.: ДМК Пресс, 2009. – 528 с.
  5. Дэвид Пауэрс. Adobe Dreamweaver, CSS, Ajax и PHP. – СПб.: БХВ-Петербург, 2009. – 1058 с.
  6. Джози Вернеке. HTML для географии. Как работает Google Earth. – М.: ДМК Пресс, 2012. – 288 с.
  7. С.Пугачев, С.Павлов, Д.Сошников. Разработка приложений для Windows Phone 7.5. – СПб.: БХВ-Петербург, 2012. – 384 с.
  8. Роберту Иерузалимски. Программирование на языке Lua. – М.: ДМК Пресс, 2014. – 382 с.
  9. Г.Рутм, М.Фатика. CUDA Fortran для инженеров и научных работников. Рекомендации по эффективному программированию. – М.: ДМК Пресс, 2014. – 364 с.
  10. Вадим Дунаев. HTML, скрипты и стили. – СПб.: БХВ-Петербург, 2015. – 816 с.
  11. Вадим Рублев und Дмитрий Писаренко. ДИНАМИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ МОДЕЛЬ. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2011. – 120 с.
  12. Александр Пыхалов und Александр Букатов. Методы интеграции реляционных баз данных в распределенных сетях. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2013. – 172 с.
  13. И.А.Нагаева und И.А.Кузнецов. Web-конструирование. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2012. – 168 с.
  14. Евгений Вязилов. Расширенный язык разметки XML. – М.: Palmarium Academic Publishing, 2012. – 492 с.
  15. Николай Гурин. Использование Visual Basic, VBA и VBScript. – М.: Palmarium Academic Publishing, 2012. – 204 с.
  16. Мэтт Зандстра. PHP. Объекты, шаблоны и методики программирования. – М.: Вильямс, 2015. – 576 с.
  17. Роберту Иерузалимски. Программирование на языке Lua. – М.: ДМК Пресс, 2016. – 382 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Студенческий сленг
Русский язык
Курсовая работа
25 стр.
Языковой облик газеты
Русский язык
Реферат
17 стр.
Экономическая безопасность
Иностранный язык
Диплом
74 стр.
Лизинг как форма финансирования капитальных вложений
Русский язык
Диплом
112 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Наталия Васильевна (запрос на бесплатные материалы)
Большое спасибо, Юля! Я действительно высылала Вам запрос на рефераты и курсовые, но, к сожалению, после 1 февраля они уже не понадобятся. (Мой сын мне слишком поздно сказал) А Вам ребята я желаю успехов. Надеюсь еще не один раз посетить Студенточку. Вы очень помогаете ребятам, а уж нам родителям и подавно.