Год выпуска: 2014 Автор: Анатолий Ремезов, Александр Жаров und Сергей Кашкарев Издательство: Palmarium Academic Publishing Страниц: 100 ISBN: 9783639776010
Описание
В книге приведены материалы по теоретическому обоснованию механизма формирования выбросоопасной ситуации при подземной разработке угольных месторождений. Выполнен анализ опыта предотвращения выбросоопасности углепородного массива, определенная область применения мероприятий в различных горно-геологических условиях. Предназначена для инженерно-технических работников угольных шахт, студентов и аспирантов вузов горного профиля.
Хочу поблагодарить вас за диплом после вашего сопровождения, извините уж что так поздно, защита была в июле еще, но была основательная подготовка к свадьбе, а потом и само торжество. Большое спасибо, получила отлично!