Год выпуска: 2006 Автор: Ситникова Евгения Издательство: Восток-Запад,АСТ Страниц: 256 ISBN: 5-17-038540-4, 5-478-00348-4
Описание
В книге предлагается 60 китайских притч, адаптированных (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь. Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для студентов, для изучающих китайский язык самостоятельно, а также для всех интересующихся китайской культурой.
Юлечка, Привет! Пишу с огромной благодарностью.)) Диплом защитила блестяще.)) Как Вы меня выручили! в ситуации, в которой я оказалась этим летом, и всеми вытекающими - сама бы я не написала никогда нормальную работу. Спасибо Вам! Комиссия мучала мучала, но поскольку работа все таки была написана и структурирована хорошо, мною изучена и перелопачена - мне вынесли вердикт: блестяще.))))) Юль, хотелось бы отправить Вам небольшой сувенир, если позволите.)) В благодарность за ум, честность, за Вашу порядочность и помощь.)) Напишите пожалуйста, на какой адрес Дед мороз может доставить пакетик? Вы же в Питере? пишите.)) я очень жду.))) Спасибо еще раз огромное.))