Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Человек в неуспешном обществе



Год выпуска: 2014
Автор: Геннадий Александрович Осипов
Издательство: LAP Lambert Academic Publishing
Страниц: 176
ISBN: 9783659525582
Описание
Физико-математические свойства аналоговой модели, описывающей процесс воспроизводства совокупного продукта, перенесены в социогуманитарное «пространство» с акцентом на поведенческие практики. Получены характеристики, имеющие максимум и претендующие на роль «естественных» целевых функций экономики. Вид функций и положение максимума согласуется с лучшими образцами из мировой экономической практики (экономика «золотого миллиарда»). В плане межгрупповых интересов представленные соотношения не только говорят в пользу единства производственной и социальной сторон экономики, но и указывают область параметров, где снимается межгрупповой антагонизм и реализуется сотрудничество управляющего и управляемого классов в получении общей выгоды или сверхсуммарного эффекта. Рассмотрено понятие поведенческого «качества» общественного человека. Здесь оно представлено случайной функцией, имеющей свою плотность распределения. Важно, что компактность функции истепень соответствия поведенческих норм и...


Похожие книги

  1. Управление и корпоративный контроль в акционерном обществе. – М.: Юристъ, 1999. – 248 с.
  2. М.Р. Сапин, Д.Б. Никитюк, В.Н. Николенко, С.В. Чава. Анатомия человека. В 2 томах. Том 1. – М.: ГЭОТАР-Медиа, 2012. – 528 с.
  3. В.С. Барулин. Российский человек в XX веке. Потери и обретения себя. – СПб.: Алетейя, 2000. – 432 с.
  4. В.С. Барулин. Российский человек в XX веке. Потери и обретения себя. – СПб.: Алетейя, 2000. – 432 с.
  5. В.Р. Дольник. Непослушное дитя биосферы. Беседы о поведении человека в компании птиц, зверей и детей. – М.: МЦНМО, 2012. – 352 с.
  6. С.С. Батенин. Человек в его истории. – СпБ.: Издательство Ленинградского университета, 1976. – 296 с.
  7. А.В. Гулыга. Эстетика в свете аксиологии. Пятьдесят лет на Волхонке. – СПб.: Алетейя, 2000. – 448 с.
  8. В.Р. Дольник. Непослушное дитя биосферы. Беседы о поведении человека в компании птиц, зверей и детей. – М.: МЦНМО, Петроглиф, 2009. – 352 с.
  9. Азгальдов Э.Г.;. Этика И Права Человека В Информационном Обществе: Материалы Европейской Региональной Конференции. – М.: , 2009. – 64 с.
  10. Права и свободы человека в программных документах основных политических партий и объединений России. XX век. – М.: Российская политическая энциклопедия, 2002. – 496 с.
  11. Человек в мире знания. К 80-летию Владислава Александровича Лекторского. – М.: Российская политическая энциклопедия, 2012. – 656 с.
  12. Асия. Код характера. Формула Любви, или Человек в объеме (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2010. – 448 с.
  13. Е.В. Петрова. Человек в информационной среде. Социокультурный аспект. – М.: Инфра, ИФРАН, 2014. – 144 с.
  14. Геннадий Александрович Осипов. Человек в неуспешном обществе. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2014. – 176 с.
  15. Ирина Манакова. Человек в постиндустриальном обществе. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2012. – 236 с.
  16. Галина Скорик. Человек в информационном обществе: проблема идентификации. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2011. – 160 с.
  17. В.М. Розин. Развитие и воспитание человека в пространстве индивидуальной и социальной жизни. – М.: СФК-офис, 2016. – 274 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Психологические особенности внутренней картины болезни людей страдающих алкоголизмом
Психология
Диплом
99 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Anastassia, 14.12
Спасибо вам огромное!!!!Сегодня защитилась на 4. Пристали к тому, что у меня практически одни русские источники и значит неполное представление о ситуации