Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Феногенетика адаптогенеза человека



Год выпуска: 2011
Автор: Николай Ильинских, Екатерина Ильинских und Ирина Ильинских
Издательство: LAP Lambert Academic Publishing
Страниц: 412
ISBN: 9783847303237
Описание
В монографии представлены феногенетические критерии оценки и прогнозирования эффективности адаптации человека к изменившимся условиям с конкретизацией оптимального срока проживания в условиях нефтегазопромыслов севера Сибири без ущерба для состояния здоровья в соответствии с индивидуальными особенностями, что позволяет проводить целенаправленный отбор лиц для различных работ в районах с высокой экстремальной нагрузкой. Выделены феногенетические маркеры по эритроцитарным антигенам, белкам сыворотки крови, HLA-системе, некоторым генам биотрансформации ксенобиотиков, дерматоглифическим параметрам, соматотипам и др. особенностям организма при наличии которых у работающего в условиях нефтегазопромыслов часто развивается патологические состояние.В монографии отражены результаты исследований, поддержанных Федеральной целевой программой № П1294, а также грантами РГНФ.


Похожие книги

  1. С.М. Белозеров. Организация внутреннего мира человека и общества. Теория и метод композиций. – СПб.: Алетейя, 2002. – 768 с.
  2. Яна Франк. Муза и чудовище. Как организовать творческий труд. 12 времен года или Все, что имело значение в этом году. 365 дней очень творческого человека (комплект из 3 книг). – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2012. – 720 с.
  3. М.М. Курепина, А.П. Ожигова, А.А. Никитина. Анатомия человека. – М.: Владос, 2010. – 383 с.
  4. Под редакцией Томаса Маккрекена, Ричарда Уолкера. Новый атлас анатомии человека. – М.: АСТ, Астрель, 2005. – 240 с.
  5. В.П. Озеров. Психомоторные способности человека. – М.: Феникс +, 2002. – 320 с.
  6. Под редакцией А.С. Батуева. Малый практикум по физиологии человека и животных. – СпБ.: Издательский дом Санкт-Петербургского государственного университета, 2001. – 348 с.
  7. А.Б. Орлов. Психология личности и сущности человека. Парадигмы, проекции, практики. – М.: Академия, 2002. – 272 с.
  8. Андрей и Юлия Шиманские. Человек творческий. К новому мировоззрению. – М.: Экономпресс, 2000. – 304 с.
  9. Герберт Томас. Древний человек. – М.: АСТ, Астрель, 2002. – 160 с.
  10. В.С. Барулин. Российский человек в XX веке. Потери и обретения себя. – СПб.: Алетейя, 2000. – 432 с.
  11. Валерий Кувакин. Твой рай и ад. Человечность и бесчеловечность человека. – СПб.: Алетейя, Логос, 1998. – 360 с.
  12. Иван Ильин. И. А. Ильин. Собрание сочинений. Философия Гегеля как учение о конкретности Бога и человека. Том II. Учение о человеке. – М.: Русская книга, 2002. – 608 с.
  13. В.Г. Пушкин. Философия Гегеля. Абсолютное в человеке. – СПб.: Лань, 2000. – 448 с.
  14. П.Самородницкий. Опровержение будущего. Введение в телеологию человека. – М.: Едиториал УРСС, 2004. – 400 с.
  15. Человек. Мыслители прошлого и настоящего о его жизни, смерти и бессмертии. – М.: Государственное издательство политической литературы, 1991. – 464 с.
  16. Человек читающий. – М.: Прогресс, 1990. – 720 с.
  17. Николай Ильинских, Екатерина Ильинских und Ирина Ильинских. Феногенетика адаптогенеза человека. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2011. – 412 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Биологическое и социальное в человеке
Философия
Курсовая работа
22 стр.
Учения о человеке, философия сократа
Философия
Курсовая работа
27 стр.
Конституционный суд РФ
Теория прав человека
Диплом
82 стр.
Девиантное поведение подростков
Психология, общение, человек
Курсовая работа
34 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Наталья
Здравствуйте, Светлана. Меня зовут Елена. Я заказывала у Вас ранее отчет по практике "Совершенствования методов :." и очень довольна работой, которую Вы мне предоставили. Сожалею, что не могла ответить Вам ранее, но отчет я смогла защитить на 4, в целом преподавателям работа после вашего сопровождения понравилась, но все же они попросили меня его еще немного доработать. Хотелось бы узнать могу ли я сделать у Вас заказ для сопровождения диплома. Я очень благодарна Вам за помощь в сопровождении отчета по практике. Спасибо, Елена