Год выпуска: 2012 Автор: Василий Лекомцев Издательство: LAP Lambert Academic Publishing Страниц: 228 ISBN: 9783659266980
Описание
В серии статей рассматривается альтернативная модель существующей теории элементарных частиц, в которой делается предположение формирования структуры элементарных частиц на основе связанных электрон- позитронных пар. Делается предположение о том, что истинно элементарными частицами являются только электроны и позитроны. Все остальные являются составными частицами. Обсуждаются принципы формирования таких частиц. Приводятся зарегистрированные факты, подтверждающие это предположение.Рассматриваются перспективы использования ядерной энергии синтеза и деления при низких энергиях частиц и энергии связи элементарных частиц при их каскадном делении. Обсуждаются элементарные частицы, которые способны объяснить состав «темной материи» космического пространства.
Юлия, добрый вечер! Я сдала диплом после вашего сопровождения на 5. Спасибо Вам! Конечно все выводы и заключения наши были исправленны! Однако, хочу сказать, что мы двоем защищались у этого научного руководителя и все было достойно! Я не верила, что в МГУ серьезные требования!!! Ан нет!!! Всего Вам доброго! Все-равно спасибо!!!