Год выпуска: 2013 Автор: Олег Николаевич Савчук Издательство: LAP Lambert Academic Publishing Страниц: 456 ISBN: 9783659500688
Описание
Монография посвящена весьма актуальной проблеме прогнозирования возможных последствий при авариях (разрушениях) химически опасных объектов (ХОО) и обеспечения химической безопасности населения и сотрудников ГПС МЧС России. В ней рассмотрены: анализ возможных чрезвычайных ситуаций на ХОО и оценка их риска; современное состояние прогнозирования возможных последствий при авариях (разрушениях) ХОО; совершенствование методик прогнозирования возможных последствий при авариях на ХОО; особенности прогнозирования последствий при авариях на подвижных ХОО. Монография рассчитана на специалистов, занимающихся вопросами обеспечения химической безопасности, а также сотрудников органов управления ГПС МЧС России и других специалистов, профессионально занимающихся проблемами прогнозирования последствий при авариях (разрушениях) ХОО.
Юлия, добрый вечер! Я сдала диплом на 5. Спасибо Вам! Конечно все выводы и заключения наши были исправленны! Однако, хочу сказать, что мы двоем защищались у этого научного руководителя и все было достойно! Я не верила, что в МГУ серьезные требования!!! Ан нет!!! Всего Вам доброго! Все-равно спасибо!!!!