Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Байкал. Проблемы палеогеографической истории



Год выпуска: 2011
Автор: Евгений Кононов
Издательство: LAP Lambert Academic Publishing
Страниц: 160
ISBN: 9783846512180
Описание
В работе обсуждается одна из наиболее сложных и до сих пор нерешенных проблем историко-геологического характера - история стока вод из озера Байкал. Эта проблема весьма актуальна и тесно переплетается со многими аспектами палеогеографической истории Байкальской впадины и ее окружения, такими как: происхождение и возраст песчаных толщ, широко распространенных в прибрежной полосе озера и, в целом, в Прибайкалье и Забайкалье, количество и возраст байкальских террас среднего и высокого уровней, древние оледенения, возраст Байкальской впадины в ее современных очертаниях, происхождение морских элементов в биоте озера и т.д. Книга рассчитана на геологов и геоморфологов, занимающихся изучением позднекайнозойской истории развития озера Байкал и его горного обрамления


Похожие книги

  1. Диалог со временем. Альманах интеллектуальной истории, №2, 2000. – М,: Едиториал УРСС, Институт РАН, 2000. – 300 с.
  2. Диалог со временем. Альманах интеллектуальной истории, №3, 2000. – М.: Едиториал УРСС, 2000. – 352 с.
  3. Диалог со временем. Альманах интеллектуальной истории, №5, 2001. Специальный выпуск: Историческая биография и персональная история. – М.: Едиториал УРСС, 2001. – 400 с.
  4. Восточные славяне. Антропология и этническая история. – М.: Научный мир, 2002. – 342 с.
  5. Диалог со временем. Альманах интеллектуальной истории, №9, 2002. – М.: Едиториал УРСС, 2002. – 380 с.
  6. Уроки истории - уроки историка. Сборник статей к 80-летию Ю. Д. Марголиса. – М.: Нестор-История, 2012. – 456 с.
  7. Диалог со временем. Альманах интеллектуальной истории, №14, 2005. – М.: КомКнига, 2005. – 400 с.
  8. Диалог со временем. Альманах интеллектуальной истории, №15, 2005. – М.: КомКнига, 2005. – 416 с.
  9. Поль Лемерль, Димитрис Кицикис. На перекрестке цивилизаций. История Византии. Османская империя. – М.: Весь Мир, 2006. – 240 с.
  10. Борис Парыгин. Социальная психология. – М.: СПбГУП, 1999. – 592 с.
  11. Г.Е. Лебедева. Проблемы социальной истории и культуры средних веков и раннего Нового времени. Выпуск 4. – СПб.: Алетейя, 2003. – 256 с.
  12. Проблемы изучения истории Русской Православной Церкви и современная деятельность музеев. – М.: Государственный Исторический музей, 2005. – 272 с.
  13. О.Ю. Климов. Пергамское царство. Проблемы политической истории и государственного устройства. – СпБ.: Факультет филологии и искусств Санкт-Петербургского государственного университета, Нестор-История, 2010. – 400 с.
  14. Г.Зиммель. Проблемы философии истории. Этюд по теории познания. – М.: Либроком, 2011. – 176 с.
  15. Проблемы социальной истории и культуры Средних веков и раннего Нового времени. Выпуск 9. – М.: Издательство СПбГУ, 2012. – 296 с.
  16. Проблемы социальной истории и культуры средних веков и раннего нового времени. Выпуск 2. – СпБ.: Издательский дом Санкт-Петербургского государственного университета, 2000. – 196 с.
  17. Евгений Кононов. Байкал. Проблемы палеогеографической истории. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2011. – 160 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Основные положения неконсервативной модели регулирования макроэкономики и ее практическая реализация
Экономика государств
Курсовая работа
25 стр.
Проблема периодизации истории: формационный и цивилизованный подходы
Философия
Курсовая работа
26 стр.
Антибольшевистские правительства России в 1917-1920
История Отечества
Курсовая работа
41 стр.
Проблема правопонимания
Правоведение
Курсовая работа
28 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Виктория
Приветик! Я защитила диплом после твоего сопровождения на отлично!!! УРАААААААААААААААААААААААААА!!! Спасибо тебе огромное за всё, за всё. Без тебя бы я не справилась. Если кто-то будет писать диплом, я обязательно тебя порекомендую. Честно, не знаю как тебе благодарить. Как хорошо, что на свете есть такие люди как ты. Чмок, чмок. Ещё раз ОГРООООООООМНОЕ СПАСИБО. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Вдруг в голову взбредёт на 2-ое высшее пойти ;)