Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Время и возможность опыта



Год выпуска: 2014
Автор: Михаил Белоусов
Издательство: LAP Lambert Academic Publishing
Страниц: 280
ISBN: 9783659492501
Описание
Вопрос «Что такое время?», начиная с античности, принадлежит к числу главных загадок философии. В основополагающих для всей европейской философской мысли концепциях времени – у Аристотеля и Августина – был предначертан горизонт философского осмысления феномена времени - связь времени и души, или, принимая во внимание более широкий контекст, времени и опыта времени. Трансформацию вопроса об опыте времени в вопрос о временности опыта можно рассматривать в качестве одной из фундаментальных предпосылок современной философии. В предлагаемом вниманию читателя исследовании автор обращается к философским учениям, в которых эта трансформация получила свое обоснование – философии Канта и феноменологии Гуссерля и Хайдеггера. Если в феноменологии Гуссерля и Хайдеггера происходит, по существу, отождествление времени с сознанием и бытием, то Кант был первым мыслителем, тематизировавшим время в качестве условия возможности опыта. Автор предпринимает попытку продемонстрировать взаимосвязь проблемы...


Похожие книги

  1. Филип Котлер. Маркетинг по Котлеру. Как создать, завоевать и удержать рынок (аудиокнига MP3). – М.: Альпина Паблишер, 2008. – 0 с.
  2. Радмило М.Лукич. Материальная мотивация продавцов. Принципы, возможности, ограничения. – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2010. – 128 с.
  3. И.В. Головлева. Самоучитель по развитию памяти. – Воронеж: Научная Книга, 2012. – 0 с.
  4. Андрей Викула. Перед лицом смерти и бессмертия. Как перестать беспокоиться и начать жить свободно. – Минск: Харвест, 2007. – 304 с.
  5. Под редакцией А.И. Копытина. Арт-терапия женских проблем. – М.: Когито-Центр, 2010. – 272 с.
  6. А.И. Исомиддинов. Пределы наших возможностей. – М.: Ирфон, 1987. – 208 с.
  7. Составители Леонид Кроль, Елена Пуртова. Развитие организации и HR-менеджмент. – М.: Класс, 2004. – 368 с.
  8. В.М. Говоров. Исторический опыт создания морской пехоты России и взглядов на ее применение в морских десантных операциях в военное и мирное время. – М.: Инженер и Промышленник, 2013. – 204 с.
  9. Михаил Белоусов. Время и возможность опыта. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2014. – 280 с.
  10. С.Р. Мравян, В.А. Петрухин, С.И. Федорова, В.П. Пронина. Заболевания сердца у беременных. – М.: ГЭОТАР-Медиа, 2014. – 406 с.
  11. Г.И. Сторожаков, Г.Е. Гендлин. Основные направления в лечении больных с хронической сердечной недостаточностью. – М.: Миклош, 2008. – 312 с.
  12. Петр Успенский. Психология человеческих возможностей. – М.: ИГ "Весь", 2011. – 96 с.
  13. Семира и Виталий Веташ. Браки богов. Астропсихология любви. – М.: ИГ "Весь", 2016. – 272 с.
  14. Виктория Шухат. Как привлечь и удержать клиента, или Позитивный взгляд на продажи во время кризиса. – М.: Бахрах-М, 2016. – 116 с.
  15. Виктория Шухат. Как привлечь и удержать клиента, или Позитивный взгляд на продажи во время кризиса. – М.: Бахрах-М, 2016. – 116 с.
  16. Дэвид Хокни и Мартин Гейфорд. История картин. От пещеры до компьютерного экрана. – М.: Ад Маргинем, 2017. – 360 с.
  17. И.С. Тургенев. Последний колдун. – М.: ОРЛИК, 2017. – 76 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Создание и реорганизация банков по праву РФ
Финансовое право
Диплом
110 стр.
Технический анализ фондового и валютного рынка
Рынок ценных бумаг
Диплом
80 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Света, 04.07
Я защитилась на 4!Вам огромное спасибо!!!! Все очень хорошо было сделано!!! Я была в отпуске с июня и только в понедельник вышла на работу, поэтому извините, что не сообщила раньше. Спасибо!!!!! Вы мне очень помогли.