Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Музыкальное образование как путь к толерантному восприятию мира



Год выпуска: 2012
Автор: Лариса Майковская
Издательство: LAP Lambert Academic Publishing
Страниц: 260
ISBN: 9783659129483
Описание
В монографии представлен разноуровневый методологический анализ проблемы этнокультурной толерантности в музыкальной культуре и образовании; на этой основе важнейшие идеи из области философии, аксиологии, культурологии, социологии, музыковедения, различных отраслей психологии и педагогики экстраполированы в музыкально-педагогическую науку (разработаны основные положения теории воспитания этнокультурной толерантности личности средствами музыкального искусства; концептуально-технологическая модель подготовки педагога-музыканта к формированию этнокультурной толерантности учащихся в процессе музыкальных занятий).


Похожие книги

  1. Хайнц Зильман. Мой путь к животным. – М.: Мир, 1978. – 192 с.
  2. Мартин Хайдеггер, Н.А. Артеменко. Феноменологические интерпретации Аристотеля (экспозиция герменевтической ситуации). Хайдеггеровская "потерянная рукопись". На пути к "Бытию и времени" (комплект из 2 книг). – М.: Гуманитарная Академия, 2012. – 352 с.
  3. Как относиться к себе и к людям, или Практическая психология на каждый день. Что это значит: быть собой? (комплект из 2 книг). – М.: Эксмо, ИГ "Весь", 2012. – 672 с.
  4. Галина Шереметева. Психология счастья. Жизнь, как путь к мудрости. – М.: Амрита-Русь, 2008. – 100 с.
  5. Доверять себе. Путь к свободе и самовыражению. Что это значит: быть собой? (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2012. – 576 с.
  6. Путь к себе. Шамбала (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2011. – 576 с.
  7. Дэниел Бенор, Михаил Барсуков. Избавление от боли и стресса. Путь к долгожительству (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2011. – 592 с.
  8. Ошо, Рудольф Ветцель. Немыслимый экстаз. Путь к себе (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2011. – 592 с.
  9. Рудигер Дальке. Мирная еда. Большая книга постничества. Путь к исцелению. Власть над весом. Секреты человеческого тела (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2013. – 832 с.
  10. Ева А.Вуд, Хью Пратер, Гай и Кэтлин Хендрикс. 10 шагов на пути к управлению своей эмоциональной жизнью. Маленькая книга освобождения. Обретение истинной любви (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2010. – 672 с.
  11. Надежда Маркова, Дон Меллоушип. Мамочка, пожалуйста… Движение к свободе. Путь к просветлению (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2013. – 384 с.
  12. Джон Меллоушип, Дэвид Хокинс. Движение к свободе. Путь к просветлению. "Я". Реальность и субъективность (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2011. – 688 с.
  13. Сам себе доктор. Здоровье и долголетие доступно каждому. Движение к здоровью, молодости и долголетию. Практическое руководство к действию. Путь к долгожительству. Записки врача (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2013. – 736 с.
  14. 10 шагов на пути к управлению своей эмоциональной жизнью. Искусство экстремальной самопомощи. Маленькая книга освобождения (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2010. – 768 с.
  15. Анатолий Бабушкин, Михаил Барсуков. Я и мое сердце. Путь к долгожительству (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2013. – 496 с.
  16. Лариса Майковская. Музыкальное образование как путь к толерантному восприятию мира. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2012. – 260 с.
  17. Гай Финли, Анандо, Рудольф Ветцель. Чудо освобождения. Да! Полюби свою жизнь. Путь к себе (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2012. –  с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Развитие познавательных интересов учащихся младших классов на уроках природоведения
Педагогика
Курсовая работа
40 стр.
Логическое и эмоциональное восприятие мира
Психология
Реферат
16 стр.
Образование как некоммерческая отрасль экономики
Экономика отрасли
Курсовая работа
24 стр.
Муниципальное образование как объект управления
Государственное управление
Диплом
120 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Альбина
Здравствуйте Марина...огромное спасидо за Вашу работу...диплом защитила на отлично... еще раз спасибо :-)