Год выпуска: 2012 Автор: Елена Михайловна Товбис und Сергей Петрович Якимов Издательство: LAP Lambert Academic Publishing Страниц: 160 ISBN: 9783848484782
Описание
В книге рассматриваются процессы сбора, обработки и анализа данных образовательного процесса в высшей школе. Приводится пример построения автоматизированной системы мониторинга самостоятельной работы учащихся. Предлагаются различные методы анализа и интерпретации полученных данных, в том числе, с помощью методов OLAP и Data Mining. Исследования проведены на основе материалов, полученных в Сибирском государственном технологическом университете.
Юлия, здравствуйте! С Праздниками Вас! Спасибо за Вашу работу, я защитила её на оценку "хорошо", так как моего преподавателя смутил слишком длинный список литературы (в то время, как по его словам, можно было воспользоваться только 2 книгами из этого перечня), но всё равно спасибо!