Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Русская Православная Церковь во второй половине XIX века



Год выпуска: 2013
Автор: Наталья Карнишина
Издательство: Sanktum
Страниц: 76
ISBN: 9783848479863
Описание
В моногрнафии автор исследует место и роль Русской Православной Церкви в проведении реформ 1860-1870-х гг. Автор исследовал положение приходского духовенства и степень его влияния на паству в период проведения крестьянской, земской, судебной и городской реформ. Особое внимание уделено исследованию феномена общественного восприятия реформ и роли религии в системе нравственных приоритетов россиянина. На материалах нескольких губерний Российской импери и автор изучил ососбенности деятельности духовенства в многоконфессиональном. многонациональном государстве.


Похожие книги

  1. Священномученик Владимир (Богоявленский), митрополит Киевский и Галицкий. Против нас ли, трезвенников, Библия?. – М.: Иоанно-Предтеченское братство "Трезвение" Русской Православной Церкви, 2011. – 144 с.
  2. Православие: Pro et contra. – М.: Научно-образовательное культурологическое общество, 2012. – 832 с.
  3. Наталья Карнишина. Русская Православная Церковь во второй половине XIX века. – М.: Sanktum, 2013. – 76 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Внутренняя политика России во вемя правления Петра I . Основные направления реформ
История Отечества
Реферат
27 стр.
Реформы Петра I
История Отечества
Курсовая работа
24 стр.
Развитие диагностики в клинической медицине во второй половине XIX века. Перкуссия и аускультация в первой половине XIX века.
История медицины
Реферат
14 стр.
Особенности женского образования в России во второй половине 19 века на примере Бестужевских курсов
Педагогика
Диплом
87 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Наталья, 11.02
Марина, спасибо Вам огромное, очень хорошая работа, защитила на отлично. Самой было интересно читать. :-)