Год выпуска: 2011 Автор: Людмила Бехтерева Издательство: LAP Lambert Academic Publishing Страниц: 508 ISBN: 9783846505311
Описание
В книге на основе анализа новых архивных источников и опубликованной научной литературы впервые в региональной историографии представлена историческая реконструкция преобразований российского общества, осуществлявшихся партийно-советским руководством в рамках государственного варианта социализма в первые постреволюционные десятилетия XX в. В центре авторского внимания - опыт торгово-промышленного развития Удмуртии и социокультурного облика связанных преимущественно с промышленным производством слоев населения в период новой экономической политики, результаты которого, с известным допущением, могут быть отнесены к РСФСР - СССР в целом. Издание предназначено для научных работников, историков, преподавателей учебных заведений, студентов и учащихся, широкого круга читателей.
Уважаемая Юлия, здравствуйте, Огромное Вам спасибо за блестяще подготовленные и оформленные доклады и презентации! Вы настоящий профессионал! Читаете без слов мысли и студента, и, самое удивительное, преподавателя (который в данном случае сам плохо знает, что хочет, и постоянно придумывает новые требования и условия Очень здорово сделано и очень интересно. Ещё раз огромное спасибо, в том числе и за срочность!