Год выпуска: 2013 Автор: Даниил Фролов, Анна Лаврентьева und Вячеслав Шишков Издательство: Palmarium Academic Publishing Страниц: 208 ISBN: 9783659984020
Описание
В книге представлены авторские варианты ответов на дискуссионные вопросы теории и практики маркетинга территорий. Пространственные образования (города, регионы, макрорегионы и др.) рассматриваются как социально-ответственные мульти-стейкхолдерские квазикорпорации, что предполагает переход к новой модели управления территориальным развитием. Использование институционально-эволюционной методологии позволило раскрыть новые грани маркетинга территорий и обосновать эталонную модель механизма формирования и реализации маркетинговой стратегии региона.
Здравствуйте!!! Сегодня я защитила диплом после вашего сопровождения на 4! спасибо вам тоже! теперь мы больше не будем доставать вас своими глупыми вопросами!!! :) было приятно с вами работать! удачи вам!!!