Год выпуска: 2013 Автор: Вера Пленкина, Ирина Осиновская und Ольга Ленкова Издательство: LAP Lambert Academic Publishing Страниц: 92 ISBN: 9783659487040
Описание
Монография посвящена вопросам принятия управленческих решений в сложнопостроенных структурах, к которым относятся российские ВИНК. Показана возможность разработки и принятия комплексных управленческих решений, учитывающих интересы, как основного, вспомогательного производства, так и стратегических интересов компаний. Рассматриваемые подходы к принятию управленческих решений могут быть адаптированы к предприятиям любой сферы деятельности. Монография предназначена для руководителей предприятий нефтяного комплекса различного уровня управления, преподавателей ВУЗов, студентов, молодых ученых и аспирантов, а также для широкого круга читателей, интересующихся проблемами разработки и принятия управленческих решений в сложных иерархических системах.
С наступившими и грядущими праздниками Вас! Написанная Вами работа принята преподавателем как есть, мне даже пришлось буквально на месте ваять титульный лист. О недочётах она лишь сказала, что...они есть - и не более того. Благодаря Вам мне даже не пришлось сдавать экзамен по этому предмету. Спасибо большое!