Год выпуска: 2011 Автор: П. А. Терентьев und В.И. Сергеев Издательство: LAP Lambert Academic Publishing Страниц: 216 ISBN: 9783843318402
Описание
В современной российской практике функционирования торговых компаний, все больше проблем вызывает управление возвратными товарными потоками. Элементами возвратных товарных потоков являются возвращенные товары от потребителя по причине повреждений, неликвидные сезонные запасы товара, товарные излишки, вторичное сырье, товар с неверной маркировкой, а также тара, упаковка и товароносители. В настоящее время эффективность управления возвратными потоками в торговых компаниях, работающих на российском рынке, находится на недостаточно высоком уровне. Слабо применяются логистические принципы управления возвратными товарными потоками. В данной книге изложены зарубежные и авторские методы стратегического и операционного управления неликвидными и некондиционными товарными потоками в торговых компаниях и розничных сетях с примерами их применения.
Здравствуйте, Марина. Курсовая после ваших консультаций действительно была выполнена на очень высоком уровне (даже слишком высоком), надо было немного попроще (слишком много экономических вычислений, формул и др.). Мне очень понравилась работа с вами, ваши консультации. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ И ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!