Год выпуска: 2006 Автор: В. П. Маслов Издательство: НИЦ "Регулярная и хаотическая динамика", Институт компьютерных исследований Страниц: 384 ISBN: 5-93972-533-3
Описание
С 1938 года, когда была открыта сверхтекучесть, должна была быть поставлена проблема: найти такое температурное распределение, которое при нулевой температуре давало бы отличную от нуля энергию. Старая термодинамика приводила к остановке всякого движения. По-видимому, только квантование термодинамики, которое провел автор, позволяет предъявить таковое в самом общем случае и решить целый ряд других старых проблем. Для научных работников, студентов и аспирантов.
Хочу поблагодарить за оказанную услугу и сказать спасибо за помощь в сопровождении диплома. Я защитилась на 5. Вы мне во многом помогли. Еще раз спасибо. Я не ошиблась в выборе надежного сайта. Теперь, при случае, буду Вас рекомендовать.