Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Агрохимия



Год выпуска: 2004
Автор: Б. А. Ягодин, Ю. П. Жуков, В. И. Кобзаренко
Издательство: Мир
Страниц: 584
ISBN: 5-03-003615-6
Описание
В учебнике изложены теоретические основы питания растений, свойства почвы и их значение для правильного применения удобрений, методы химической мелиорации почв, состав и взаимодействие с почвой минеральных и органических удобрений, системы удобрения в севообороте. Рассмотрены методы исследований и методика опытного дела в агрохимии, диагностика минерального питания растений, технология внесения удобрений, применение удобрений в связи с охраной окружающей среды, экологическая агрохимия. Для студентов вузов по агрономическим специальностям.


Похожие книги

  1. Б.Ф. Апарин. Почвоведение. – М.: Академия, 2012. – 272 с.
  2. А.Д. Фокин, А.А. Лурье, С.П. Торшин. Сельскохозяйственная радиология. – М.: Дрофа, 2005. – 368 с.
  3. Б.А. Ягодин, Ю.П. Жуков, В.И. Кобзаренко. Агрохимия. – М.: Мир, 2004. – 584 с.
  4. Ю.В. Евтефеев, Г.М. Казанцев. Основы агрономии. – М.: Форум, 2009. – 368 с.
  5. Г.В. Добровольский, И.И. Урусевская. География почв. – М.: Издательство МГУ, Наука, 2006. – 464 с.
  6. В.Г. Минеев. Агрохимия. – М.: Издательство МГУ, Наука, 2006. – 752 с.
  7. В.Д. Наумов. География почв. – М.: КолосС, 2008. – 288 с.
  8. А.Д. Фокин, А.А. Лурье, С.П. Торшин. Сельскохозяйственная радиология. – СПб.: Лань, 2011. – 416 с.
  9. В.И. Кирюшин. Классификация почв и агроэкологическая типология земель. – СПб.: Лань, 2011. – 288 с.
  10. Защита растений от вредителей. – СПб.: Лань, 2012. – 274 с.
  11. П.И. Воскресенский, А.А. Каверина, К.Я. Парменов, Л.А. Цветков, Д.А. Эпштейн. Справочник по химии. – М.: Просвещение, 1978. – 288 с.
  12. Ольга Елина. От царских садов до советских полей. История сельскохозяйственных опытных учреждений XVIII - 20-е годы XX века. В 2 томах. Том 2. – М.: Москва, 2008. – 488 с.
  13. Э.А. Муравин, Л.В. Ромодина, В.А. Литвинский. Агрохимия. Учебник. – М.: Academia, 2014. – 304 с.
  14. В.В. Кидин, С.П. Торшин. Агрохимия. Учебник. – М.: Проспект, 2016. – 604 с.
  15. В.В. Кидин. Агрохимия. Учебное пособие. – М.: Инфра-М, 2015. – 352 с.
  16. Практикум по агрохимии. – М.: , . –  с.
  17. В.В. Кидин, С.П. Торшин. Агрохимия. Учебник. – М.: Проспект, 2018. – 608 с.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Алина
Огромное вам спасибо за помощь. Заказывала консультацию по отчету по практике два дня назад, приятно удивили быстротой и качеством работы. Буду знать, куда обращаться в случае проблем с дипломом, постараюсь уже не с такими сжатыми сроками.