Год выпуска: 2015 Автор: В. Н. Кайнова, Т. Н. Гребнева, Е. В. Тесленко, Е. А. Куликова Издательство: Лань Страниц: 368 ISBN: 978-5-8114-1832-9
Описание
Учебное пособие содержит теоретический и справочно-методический материал по нормированию геометрических характеристик изделий, а также по выбору средств измерений и обработке результатов однократных и многократных измерений, выполненных прямым и косвенным методами. Разработаны варианты заданий, используемые при выполнении практических занятий и самостоятельных работ по дисциплине "Метрология, стандартизация и сертификация". Предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по техническим направлениям подготовки бакалавров, магистров и дипломированных специалистов. Может быть полезно инженерно-техническим службам предприятий и организаций, выполняющих разработки и производство изделий в области машиностроения.
Дорогая Юля, здравствуйте! Огромное Вам спасибо за рефераты, я сегодня их забрала и прочитала, в понедельник поедем сдавать в экстернат. Не могу не сказать Вам, что Вы очень талантливый и тонкий человек. Я хорошо знаю, что образование, каким бы качественным оно не было, не даёт возможности безошибочно почувствовать поставленную задачу. Высокое качество Ваших работ бесспорно, однако меня больше всего поразила точность и артистичность не просто реализации цели и задач исследования, а исполнения специалистСКОЙ по духу работы: в нашем случае это не просто рефераты на заданную тему, а рефераты совершенно определённого качественно (в смысле возраста, уровня образования и т.п.) специалиста. Выражаю Вам своё восхищение, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.