Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Сила собственного "Я". Семь психогимнастик для бессознательного



Год выпуска: 2015
Автор: Юлиус Куль, Майя Шторх
Издательство: Гуманитарный центр
Страниц: 324
ISBN: 978-617-7022-46-5, 978-3-456-85256-0
Описание
Как быть, если у Вас не получается реализовать свое намерение? Если Вас выбивает из колеи каждая неудача? Если Вы часто соглашаетесь на что-либо и потом сожалеете об этом? Или не подпускаете к себе негативные чувства, стремясь никогда не портить себе настроение, и кажетесь из-за этого бесчувственным и безразличным другим людям? Такие способы поведения могут существенно осложнять и личную, и профессиональную жизнь. Эта книга поможет Вам понять, что не нужно вести себя всегда по какому-то одному сценарию, и что наилучший способ общения и ведения дел с людьми - это умелое "переключение" с одного способа поведения на другой . Книга написана простым языком и предназначена в первую очередь для тех, кто стремится развивать себя, становиться более совершенным и независимым. Также она будет интересна студентам, изучающим социальные науки.


Похожие книги

  1. Я.Н.Друбецкий, В.Н. Цуглевич. Инвестиционные ресурсы промышленных предприятий. – М.: Экзамен, 2005. – 416 с.
  2. Стивен Кови. Семь навыков эффективных менеджеров. Самоорганизация, лидерство, раскрытие потенциала. – М.: Альпина Паблишер, 2012. – 96 с.
  3. Домашняя юридическая энциклопедия (комплект из 14 книг). – М.: АСТ, Олимп, 1997. – 8736 с.
  4. Евгения Горенко, Владимир Багульник. Природа собственного "Я". – М.: Черная Белка, 2009. – 280 с.
  5. И.Я. Данилов. Справочник автора книги. – М.: Искусство, 1962. – 320 с.
  6. Е.Н. Васина, А.В. Барыбина. Я и Ты, Ты и Я. Арт-альбомы для семейного консультирования (комплект из 3 книг). – М.: Генезис, 2010. – 90 с.
  7. Ираида и Борис Неупокоевы. Ираида и Борис Неупокоевы. Семь пьес. Для фортепиано. – СпБ.: Композитор - Санкт-Петербург, 2003. – 24 с.
  8. Фред П.Галло, Гарри Винченци, О.Л. Коношенко, В.Л. Мельников, Я.Н. Шередеко, Т.В. Шередеко, Ш.С. Бендер, М.Сайс. Сила точечного массажа. Дыхательные практики для оздоровления. Энергия веры (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2014. – 1008 с.
  9. Скрипичный ансамбль в детской музыкальной школе. Семь пьес для средних и старших классов. Партитура и партия. Учебное пособие. – СпБ.: Композитор - Санкт-Петербург, 2014. – 48 с.
  10. Юлиус Куль, Майя Шторх. Сила собственного "Я". Семь психогимнастик для бессознательного. – М.: Гуманитарный центр, 2015. – 324 с.
  11. Алис Миллер. Драма одаренного ребенка и поиск собственного Я. – М.: Академический проект, 2015. –  с.
  12. А.Я. Эшпай. А. Я. Эшпай. Пьесы. Для скрипки и фортепиано. – М.: Музыка, 2015. – 40 с.
  13. И.Франк. Английская коллекция. Саки. Семь кувшинчиков для сливок. – М.: , 2016. –  с.
  14. Е.В. Колесникова. От А до Я. Рабочая тетрадь для детей 5-6 лет. – М.: Ювента, 2016. – 64 с.
  15. Виктория райдос, Джеймс Эндреди, Джон Максвелл Тейлор. Культ предков. Шаманизм и сила природы. Я есть (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2017. – 1056 с.
  16. Гейл Вуд, Джеймс Эндреди, Нэа. Мистический опыт экстаза. Шаманизм и сила природы. Я жрец (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2018. – 960 с.
  17. Алис Миллер. Драма одаренного ребенка и поиск собственного Я. – М.: Академический Проект, 2018. – 140 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Брачно-семейная адаптация и ее значение для успешной супружеской жизни
Психология
Диплом
75 стр.
Кризисы семьи
Психология
Курсовая работа
40 стр.
Влияние типа родительской семьи на стратегии личности в организации межличностных отношений
Психология
Курсовая работа
40 стр.
Особенности самосознания в подростковом возрасте, влияние семьи на формирование самосознания
Психология
Диплом
92 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Алиса
Спасибо большое! Скоро к Вам обращусь)