Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Тайны реинкарнации. Кем вы были в предыдущей жизни



Год выпуска: 2015
Издательство: Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Белгород, Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Харьков, КСД
Страниц: 400
ISBN: 978-5-9910-2972-8, 978-966-14-6853-4, 978-966-14-8427-5
Описание
Мир вокруг нас полон тайн и чудес, а человека всегда влекло необъяснимое и неизведанное… Удивительные факты, поразительные загадки, потрясающие открытия и самые смелые гипотезы — для всех, кто ищет истину! Переселение душ исследуется сегодня во множестве медицинских областей — от психологии до обычной терапии. Но может ли кто-то доказать, что мы — духовные сущности, вечные души, временно пребывающие в материальном теле? Может ли душа жить своей собственной жизнью? И есть ли неопровержимые доказательства того, что эта жизнь существует и является такой же материальной, как само наше тело?..


Похожие книги

  1. Кем вы были в прошлой жизни (миниатюрное издание). – М.: АСТ, 2008. –  с.
  2. Майя Пилкингтон. Кем вы были в прошлой жизни. Иллюстрированная энциклопедия прошлых жизней и тайн реинкарнации. – М.: АСТ, Астрель, Кладезь, 2010. –  с.
  3. Майя Пилкингтон. Кем я был в прошлой жизни?. – М.: Кладезь, АСТ, Астрель, 2011. – 448 с.
  4. Выйди из памяти! Как забыть старую любовь и начать новую жизнь. Обретение истинной любви. Пошаговая программа по привлечению любящего и верного партнера в свою жизнь (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2012. – 240 с.
  5. Как получать то, что хочешь, и любить то, что есть. Быть человеком на работе. Используйте разум своего тела в профессиональной жизни (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", София, 2013. – 592 с.
  6. Глория Чедвик. О жизнях прошлых, будущих… Как раскрыть свое предназначение и узнать, кем ты станешь в следующей жизни. – М.: ИГ "Весь", 2013. – 160 с.
  7. Дениз Линн. Опыт прошлых жизней. Как узнать о собственных ошибках и исправить их. – М.: ИГ "Весь", 2014. – 288 с.
  8. Дорин Вирче, Брайан Вайс. Кем вы были в прошлой жизни (набор из 44 карт). – М.: Попурри, 2015. –  с.
  9. Валерия Лукьянова. Аматуе. Вселенная говорит со мной!. – М.: АСТ, Прайм-Еврознак, 2015. – 256 с.
  10. Тайны реинкарнации. Кем вы были в предыдущей жизни. – М.: Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Белгород, Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Харьков, КСД, 2015. – 400 с.
  11. Протоиерей Димитрий Дудко. Христос в нашей жизни. Литургия на Русской земле. – М.: Ковчег, 2016. – 544 с.
  12. Кем ты был в прошлой жизни. Сколько раз мы живем? (Воспоминания. Тестовые таблицы). – М.: Издатель Л. А. Филимонова, 2007. – 128 с.
  13. Ричард Уэбстер. Воспоминания о прошлых жизнях. 12 проверенных методов. – М.: ИГ "Весь", 2016. – 176 с.
  14. Николь Кузнецова. Я вижу вашу душу! Книга-оберег. – М.: АСТ, 2017. – 288 с.
  15. Олег Гор. Просветленные не ходят на работу. – М.: Эксмо, 2016. – 368 с.
  16. Магия реинкарнации. – М.: T8RUGRAM,Рипол Классик, 2017. – 256 с.
  17. Дуглас де Лонг. Гид по прошлым жизням для начинающих. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2015. – 238 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Коммерческая и банковская тайна
Банковский менеджмент
Диплом
85 стр.
Общая характеристика уровня и качества жизни в России
Социология
Реферат
21 стр.
Особенности коммуникации в конфликтной ситуации
Психология
Диплом
102 стр.
Правовое обеспечение режима государственной тайны
Теоретические основы электротехники (ТОЭ)
Другое
113 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Людмила, 23.05
Супер! Спасибо огромное ) жду )